Войти

Анастасия

Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Назвала так 9 лет назад.

В садике дочь одна была, а в классе их три оказалось (в остальных 4 классах параллели Анастасий больше нет).

Дочери нравится её имя, и подходит ей, русоволосая девочка славянской внешности с голубыми глазами.

0
23.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У меня дочку так зовут). Все отговаривали, говорили, что будет еще куча Насть вокруг. Но нам видимо везет или популярность этого имени переоценена, что в садике, что в школе она одна Анастасия.

0
11.07.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Мне кажется уже не популярное. У моих детей как в саду, так и в школе (1класс) нет ни одной Насти.

0
10.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Меня зовут Анастасией. Очень нравится полное имя, не особо сокращённое. В целом очень довольна своим именем.

0
10.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня прямо песня Антонова в голове зазвучала! Красивое имя!

0
10.07.2018
Хочу Егора, а муж Руслана.. Роман или Демьян

Похожие записи