Мама двоих (16 лет, 4 года)
Пермь
Назвала так 9 лет назад.
В садике дочь одна была, а в классе их три оказалось (в остальных 4 классах параллели Анастасий больше нет).
Дочери нравится её имя, и подходит ей, русоволосая девочка славянской внешности с голубыми глазами.
0
23.07.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
У меня дочку так зовут). Все отговаривали, говорили, что будет еще куча Насть вокруг. Но нам видимо везет или популярность этого имени переоценена, что в садике, что в школе она одна Анастасия.
0
11.07.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Балашиха
Мне кажется уже не популярное. У моих детей как в саду, так и в школе (1класс) нет ни одной Насти.
0
10.07.2018
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
Меня зовут Анастасией. Очень нравится полное имя, не особо сокращённое. В целом очень довольна своим именем.
0
10.07.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
У меня прямо песня Антонова в голове зазвучала! Красивое имя!
0
10.07.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: