Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет), жду девочку, 15 неделя Москва

Море на раннем сроке

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

я думала вопрос-можно купать или нет...

0
07.08.2018
Мама четырех (от 1 год до 20 лет), планирую беременность Москва

Разговаривала с Г купаться и загорать можно))

0
07.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

спасибо.а то это я боюсь купаться в океане,муж тоже против-говорит,поедим купальник не бери-прогуляемся,ноги помочишь и все...я всего боюсь так как экошная двойня.вам спокойствия,все будет хорошо,не у всех беременности с токсикозом...другое дело когда он был и резко ушел в первом триместре.

0
07.08.2018
Мама четырех (от 1 год до 20 лет), планирую беременность Москва

Спасибо))) Купатся можете без проблем главное не переохлодиться. Я плавают и загараб, правда без фанатизма, все в меру. Удачи Вам)))

0
07.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

спасибо.

0
07.08.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

А почему купаться-то нельзя? Муж странный.

0
10.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

не странный-а заботливый,мы много лет ждали малышей и теперь всего боимся...купаться можно.на последнем визите к врачу муж лично спросил можно ли мне купаться-врач сказал,что можно(ходила на узи в 13 неделек и шейку матки посмотреть,слава богу все хорошо,шейка длинная 41 мм,а то на отмене утрожестана и с двойней надо наблюдать.)можно купаться,только в комфортной воде-чтоб не простудится.так что до конца лета поедим на пляж.

0
10.08.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Ну естественно не в ледяную воду лезть. Но и само возникновение таких вопросов для меня странно.

0
10.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вы не представляете сколько беременяшек на разных сроках хотели бы сейчас оказаться на вашем месте - в вашем климате и безтоксикозном состоянии 😉

Радуйтесь ! Может организм так хорошо отдохнул.

0
08.08.2018
Мама четырех (от 1 год до 20 лет), планирую беременность Москва

😊😘

0
08.08.2018
Мама девочки (7 лет) Таллинн

Ой как я вас понимаю, нам 17 недель, токсикоза небыло от слова совсем:) врача своего замучала, а точно все нормально, в точно нормально, что токсикоза нет? Это же не правильно;) врач только посмеялась и сказала радуйся, не всем так везёт:) так что, не переживайте, что его нет:) главное, чьи бы все анализы в итоге были хорошие;)

0
08.08.2018
Мама четырех (от 1 год до 20 лет), планирую беременность Москва

Вы меня успокоили)))))Спасибо 🤗

0
08.08.2018

Каждая беременность протекает по-разному. Может и климат, а может и не будет сильного токсикоза (у знакомой вообще не было токсикоза ни разу за беременность). А вообще настройтесь что все будет хорошо, так и будет.

0
07.08.2018
Мама четырех (от 1 год до 20 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое)))

0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Радуйтесь. У меня вот вернулся, есть ничего не могу. Все беременности разные.

0
07.08.2018
Мама четырех (от 1 год до 20 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!))

0
07.08.2018
хочу отдыхать, хочу на море , загорелась в Крым на машине) Девочки, кто летал во время беременности? Расскажите, как прошло!

Похожие записи