Здравствуйте))) Сейчас нахожусь в Грузии, за два дня до отъезда сделала тест, показал //
Сейчас пятая неделя, переживаю что нет токсикоза, иногда подталкивает и всё. Может море и климат так благоприятно сказывается. Очень переживаю. Уже записана на УЗИ приеду домой сразу сделаю. P.S. предыдущие беременности токсикоз начинался рано поэтому переживаю.