Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 11 неделя Киров

Секс в первом триместре

Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Беременность не болезнь. Можно все, только осторожнее, прислушиваясь к ощущениям.

0
28.12.2018
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

врачи-то категорически против...перестраховка?

0
28.12.2018
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Скорее всего. Мне в первую беременность врач с приличным стажем (у которой мозг не загажен сомнительными новшествами) говорила что нельзя только с парашютом прыгать и под баян плясать😊😁 сохраняется тот образ жизни который вела до беременности с поправками на самочувствие. А пришла потом к специалисту помоложе и началоооось... быстро не ходи, на спине не лежи, живи на улице, дыши с особой осторожностью...

0
28.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Жуковский

А почему с парашютом нельзя и плясать нельзя? Мне кажется можно всё, но отдавать отчёт в своих действиях себе. Я летала на параплане, но просила не крутить. А танцевали я отлично, на свадьбе у брата в 10 недель.

0
28.12.2018
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Имеется в виду экстрим непривычный и непривычные физические нагрузки (не переутомляться)

0
28.12.2018
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

ахаха от параплана я б наверное воздержалась в первом триместре)))))))

0
29.12.2018
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

дыши с особой осторожностью ахахах)))))))))))))

0
29.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Конкретно ваши врачи?

0
28.12.2018
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

ага мои как сговорились, но я мы если честно просто вместо частого стали немного пореже им заниматься и понежнее

0
29.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Железногорск

А мне моя Г. сказала аж до 12 недель нельзя вообще 😒 Но я думаю, если ничего не беспокоит, то можно, только осторожно 😉

0
30.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

В первую беременность береглась, во вторую- нет. В первую была угроза, во вторую-нет

0
28.12.2018
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

у меня прям один в один) но я считаю что секс в семье должен быть. а так что год терпеть что ли теперь? я-то ладно а муж???

0
29.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Я не занималась, но я очень опасалась, что спровоцирует тонус и что-то пойдёт не так, потом сильно бы себя винила. Ну так и вышло, один раз случилось все таки в 10 недель, увидела пару капель коричневой крови, ну совсем с горошину, больше не рисковала. Хотя по узи ни отслоек, ни тонуса, ничего плохого

0
28.12.2018
Мама девочки (6 лет) Кемерово

У меня был секс до того момента пока не знала. Когда делала УЗИ, сказали половой покой до 9 недель. Муж не против. Но иногда так хочется. Переживаю за свою беременность, вот и не рискую

0
29.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноперекопск

Ттт все в порядке, либидо конечно снизилось, но аппетит во время еды приходит🙈 тоже считаю, если ничего не беспокоит, а в нашем случае именно все так, то зачем лишать себя удовольствий)

0
28.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Я тоже против перестраховок. Если явных противопоказаний нет, все хорошо, то зачем ограничения? У нас был секс на протяжении всей беременности.

0
28.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Если всё хорошо - можно. И в первую и в настоящую беременность не ограничивали себя с мужем, но ориенитруясь на самочуствие и не слишком активно.

0
28.12.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Можно и в 1 и 2 и даже в 3, главное чтоб в удовольствие.

0
01.01.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Жуковский

Можно и нужно, если хочется.

0
28.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Можно.

0
28.12.2018
Кофе и беременность Секс и беременность

Похожие записи