Девочки, может есть какой порошок без запаха совсем?? А то сына в выстиранном не могу обнимать сразу тошнит( развесить бельё не могу только через 🤢... Пуховик хочу зимний постирать, но как подумаю что он будет вонять порошком... Токсикоз этот, спасибо что не рвёт ещё! В понедельник 11 недель будет, но легче не становится
Тошнит от запаха порошков 😑
А у меня токс прошёл к 12 неделям, но от сковородок и кастрюлей очень чувствую запах таблеток для посудомойки😳 даже яичницу пожарить не могу, она получается с запахом и вкусом мыла🤢
Уже не моем в посудомойке, а запах не уходит...
У меня запах порошка кругом. Чеснока лука сосисок 🤢 фу Блин)) я так жду эти 12 недель что проснусь утром и всё! Никакого токсикоза) мечты))) я в ручную мою но с запахомдля посуды слегка полегче
Я бы на 12 недель не надеялась🤭, меня тошнило до 19😧
Ага, у меня на 12 неделе токс прошёл, но от некоторых запахов тошнить будет до конца моих дней, наверное. Запах молодого зелёного чеснока, освежитель для туалета и определённые духи
Попробуйте ушастый нянь +кондиционер Е детский. Запах слегка заметен.
А вообще знакомая трет мыло хозяйственное на терке и стирает так.
Детски гель и вообще нет запаха.Даже взрослые еле уловимый запах 
Есть мыльные орехи. Я стираю гелем детским Meine liebe и доп полоскание всегда, мне ничем не пахнет
Мне свекровь дарила амвэевский порошок к родам, он и гипоаллергенный и без запаха
Перешла на Green&clean. До сих пор им стираю, а от запаха порошков так воротит.