Войти

39 недель

Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Блин,нас в 38 нед намерили 3800,очень надеюсь,что это ошибка узи....

У меня уже 3-4 дня все тянет,болит и хватает,схватками.

Но больше никаких продвижений. С 36 нед головка сильно прижата,но видимо,это тоже не показатель.

Сказали,что если до 6 мая не рожу,будут класть... Так надеялась,родить раньше,но надежда таит с каждым днем.... Уже даже не жду 😭😭😭😭

0
29.04.2020
Татьяна
Елизавета, 11 лет 10 месяцевЕва, 6 лет 1 месяц Москва

Не переживайте из-за веса)) многим ошибаются в весе по узи) У меня тоже уже давно и схватывает и тянет и думаю уже вот вот но тоже тишина)) остаётся только ждать нам🥰🤷🏼‍♀️

0
29.04.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Да я всех Перехаживала. Думала,может хоть в этот раз рожу пораньше.... Но,что-то все никак.

Да,ждем,но когда остаются дни,такое чувство,что они тянутся хуже,чем недели....😔😔😔

0
29.04.2020
Татьяна
Елизавета, 11 лет 10 месяцевЕва, 6 лет 1 месяц Москва

Ой да... хуже всего ожидание🙈

0
29.04.2020
Виортэя
Цветочек, 9 лет 4 месяцаТата, 7 лет 6 месяцевМалышка, 6 лет Москва

Хорошо что направляют! Хуже когда говорят ждите.. Вам легко доносить и родить ! 🌹

0
29.04.2020
Татьяна
Елизавета, 11 лет 10 месяцевЕва, 6 лет 1 месяц Москва

Тоже соглашусь, но че то рано очень отправили в роддом меня)) могла бы спокойно до ПДР ходит ещё))

Спасибо🥰

0
29.04.2020
Виортэя
Цветочек, 9 лет 4 месяцаТата, 7 лет 6 месяцевМалышка, 6 лет Москва

Перестраховаться, чтоб если что оп, а Вы уже в роддоме

0
29.04.2020
Татьяна
Елизавета, 11 лет 10 месяцевЕва, 6 лет 1 месяц Москва

Хахах))) если только да)

0
29.04.2020
Юличка
Евочка, 6 лет 1 месяц Новосибирск

У меня тоже 39ая неделя идёт)) пдр 9 мая))) врач сказала если до 9 не рожу ехать в роддом самой) жду не дождусь начала родов)страааашно ехать туда(((

0
29.04.2020
Татьяна
Елизавета, 11 лет 10 месяцевЕва, 6 лет 1 месяц Москва

Ну вот мне сказали в роддоме, если беременность без патологий, то можно ходить спокойно до 41 недели

0
29.04.2020
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Красавцы! Скорой встречи с масей!

0
29.04.2020
Татьяна
Елизавета, 11 лет 10 месяцевЕва, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо🥰

0
29.04.2020
1ый скрининг пройден ❤️ 11 недель и 5 дней 💕 35 недель. Совсем скоро!

Похожие записи