Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 34 неделя Дрезден

20 недель vs 30 недель

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Берлин

Ань, а тебе доплер узи делали? И 3d/4d?

У меня так называемый "третий скрининг" занял 5 мин. После которого сказали, что "все хорошо" и отправили с Богом домой. Ни рост, ни вес, ни размеры не сказали. На доплер или дополнительное исследование направление не дали, а 3D узи тоже у нас больше не делают.

0
24.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Допплер назначают, если ребенок отстает в размерах или в весе. Знаю точно, что без показаний у нас делают, когда анмельдоваться в больницу с направлением приходишь в 34 недели.

Мне достачно долго и тщательно 3 скрининг делали, а в 3D только личико смотрели.

0
24.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Берлин

Понятно. У нас "знакомство с больницей" вроде в 36 недель, но и там тебе никто ничего делать не будет.

У тебя АОК? У меня ДАК и они не перенимают счет за доплер, но за 3D/4D, который здесь не делают.

Кстати, шейку матки мне охарактеризовали "хорошая и закрытая". О том, что в 26 недель она была 3 с чем-то см тоже ни слова.

0
24.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

У меня AOK Plus Sachsen-Thüringen. Они перенимают любые счита связанные с беременностью.

У меня шейка проблемная и мой гинеколог за ней следит, ну я у него и 3 беременность веду.

0
24.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Сейчас удивил меня стикер. Как в 30 недель малыш может быть размером с огурец? Это где такие полуторакилограмовые огурцы водятся? 😁

0
24.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Этот стикер удивляет всех, а я даже внимания не обращаю, мне циферка главное😁

Вот именно этот огурец 31см, у меня на последнем УЗИ ребенок примерно такого роста был.

0
24.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А, ну может они рост имели ввиду, а не вес. Тогда да))

0
24.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Думаю все же речь о росте.

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

ого, ощутимо вырос животик😍 скоро на выход пора;)

0
24.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ой боюсь🙈🙈🙈 не хочууу😁

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

да ладно, когда схватки начнутся уже никакого страха не будет, только желание побыстрее бы родить😁

0
24.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

😊

0
24.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Классные животики! Блин, только меня смущают эти фруктовые недельки? Огурец и банан часто одного размера, а вообще нормальный огурец меньше банана и так с каждым фруктом-овощем у них:))

0
24.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Не знаю, у нас огурцы как раз по 30см😁 а бананы мелкие.

А вообще каждое приложение по разному. В одном сейчас сравнение с большим тортом например😁 В Беременность+ с размером с щенка.

0
24.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Конечно, растёте! Можно даже ещё немного)))

0
24.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Есть ещё место для разгона значит😁

0
24.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ну конечно растёте 😍

0
24.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Теперь мне кажется, что я бегемотик🙈

0
24.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

😅

0
24.05.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

О, вот тут разница очень заметна😁

0
24.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

😉

0
24.05.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Все так аккуратненько растет! 👍

0
25.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Растете и очень аккуратно!☺️

0
24.05.2020
15 недель ровно + первое фото пузика 🙈😍 Фото на память🤰

Похожие записи