Девушки, подскажите, пожалуйста - идёт 18-я неделя и сильно чешется грудь... в области сосков и в целом тоже, это нормально? А то я переживаю
жду девочку, 20 неделя
Новосибирск
Зуд молочных желёз🤔
Мама девочки (5 лет)
Яблонец-над-Нисой
Попробуйте мазать специальными увлажняющими кремами от растяжек, или маселком. Кожа хочет подпитку
0
12.06.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Одесса
У меня чесались до зубного скрежета, пару раз ловила себя что чухаюсь на улице 😂🙈
Ничем не мазала, само прошло
0
13.06.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Новошахтинск
Абсолютно нормально). Пробуйте увлажнять маслом любым и пить витамины. Потом может еще живот часаться). У меня очень бывает чешется. Кожа растягивается
0
20.06.2020
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет)
Колпино
Это вполне нормально,молочная железа готовятся к появлению молозиво, у меня кстати в прошлом беременность рано появилась,а сейчас нет.
0
13.06.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя
Москва
У меня на этом сроке соски аж припекало периодами, но все прошло и сейчас грудь никак не дает о себе знать.
0
13.06.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Киев
Вот и у меня со вчерашнего дня такое, послушаю что советуют 😉
0
13.06.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: