Войти

Зуд молочных желёз🤔

Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Попробуйте мазать специальными увлажняющими кремами от растяжек, или маселком. Кожа хочет подпитку

0
12.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо попробую))

0
13.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Одесса

У меня чесались до зубного скрежета, пару раз ловила себя что чухаюсь на улице 😂🙈

Ничем не мазала, само прошло

0
13.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новошахтинск

Абсолютно нормально). Пробуйте увлажнять маслом любым и пить витамины. Потом может еще живот часаться). У меня очень бывает чешется. Кожа растягивается

0
20.06.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Это вполне нормально,молочная железа готовятся к появлению молозиво, у меня кстати в прошлом беременность рано появилась,а сейчас нет.

0
13.06.2020
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

У меня на этом сроке соски аж припекало периодами, но все прошло и сейчас грудь никак не дает о себе знать.

0
13.06.2020
Мама девочки (9 лет) Сумы

увлажняйте эмолентами. нормальное состояние

0
13.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Вот и у меня со вчерашнего дня такое, послушаю что советуют 😉

0
13.06.2020
Пришли результаты анализов.. ПКС после ЭКС

Похожие записи