Войти

Отеки 36 недель

Санкт-Петербург

Я тоже с неделю, как начала немного отекать. Мне врач сказала, что это нормально. Главное - давление-белок в моче чтобы в норме были. Но это, естественно, относится к умеренным отёкам. Если ноги-столбы, пальцы-сосиски и глаза не открываются - это плохо и надо срочно ко врачу

0
29.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое за ответ🙏🏽

Пока не так критично , просто видно что косточка на ноге не такая явная :( в основном ноги.. пальца на руках прям слегка

0
29.09.2020
Мама девочки (10 лет)

у меня пальцы рук начали припухать на 31 неделе, так что думаю на вашем сроке это норма. я в первую Б к 40 неделе ходила с ногами столбами и лицом блином )))) при этом давление и белок был в норме

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Это не страшно. У меня отёки на 30й неделе где-то начались постепенно, доходила до 42ой. Правда потом уже стало и давление к ним присоединяться, а под самый конец и белок в моче, и именно это беспокоило врачей. А отеки - это скорее просто дискомфорт...

0
29.09.2020

Нефракиа есть такое лекарство , это натуральное без химии клюква в составе загуглите почитайте , мне такое выписывали в перенатальном как раз на вашем сроке в прошлую бер , доходила помогло .

0
11.10.2020
38 недель многоводие ,кто рожал самостоятельно ? Сильный испуг😭

Похожие записи