Войти

Подозрение на замершую.

Лучший ответ

Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород

Для 7-8 недели все уже должно быть... В выкидыш на 6 неделе у меня уже было сб у эмбриона. А в замершую ровно в 8 недель даже ктр соответствовал сроку. Держитесь ❤️ не отчаивайтесь только.

0
22.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Светлана, молюсь на то, что аппарат не очень, завтра буду с врачом разговаривать, просить, чтобы сделали на другом аппарате
0
22.03.2026
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород
Дарья Лысова, конечно, и даже второе мнение можете взять в платной, например
0
22.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Светлана, да, я так и хочу, попросится сходить еще я платную клинику
0
22.03.2026
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород
Дарья Лысова, как ваши дела?
0
24.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Светлана, вчера целый день кровило, препараты по сохранению беременности не помогали, утром сегодня сделали узи, пя деформировано и начало выходить. Подписала согласие на медикаментозное прерывание, уже выпила первую таблетку
0
24.03.2026
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород
Дарья Лысова, держитесь! Если получится, соберите абортус и обязательно сдайте на генетическое исследование, не гистологию, а именно исследование плода.
0
24.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Светлана, вот мне сказали, попробовать собрать, пока тихо
0
25.03.2026

А до этого он уже был? Какой фактический срок?

0
22.03.2026
Алёна Хаустова, какого размера плодное яйцо?
0
22.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Алёна Хаустова, да я не поняла, она сказала 19 мм, а когда я уходила, на экране увидела 16мм
0
22.03.2026
Дарья Лысова, вообще конечно тогда уже должно что-то быть,хотя бы наличие ЖМ,который бы дал понять,что эмбрион где-то есть,но еще маленький просто
Пусть завтра всё найдут🙏
0
22.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Алёна Хаустова, Дай Бог🙏🏻
0
22.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Алёна Хаустова, я делала узи на 5 недель и 5 дней, было плодное яйцо 7 мм, должна была идти на узи 25 числа, но вот попала в больницу
0
22.03.2026
Дарья Лысова, а сейчас получается даже пя не видят? Или есть, но оно пустое? И какого размера сейчас пя,если оно есть?
Вообще конечно должно всё уже быть,завтра хорошо,что переделают узи,удостовериться нужно
Я о зб в 12 недель только узнала, зб случилась в 10 недель как оказалось,но никаких тревожных звоночков у меня вообще не было,просто на душе было не спокойно и я решила перед первым скринингом на узи сходить платно
0
22.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Алёна Хаустова, Пя есть и его хорошо видно, даже через живот. врач сказала, что 19 мм, но я когда уходила из кабинета, то на экране измерения пя были 16мм, поэтому вообще не понятно. врач сказала, что ничего не видно, ни желточного мешочка, ни эмбриона
0
22.03.2026
Лёля
Москва

внематочную подозревают или бхб . жаль хгч в динамике не сдавали.


0
23.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Ольг Б, у меня плодное яйцо в матке есть, просто не видят в нем ни желточного мешочка ни эмбриона, бхб случается на более ранних сроках, а у меня уже именно подозрение на замершую или анэбрионию
0
23.03.2026
Лёля
Москва
Дарья Лысова, ну если видят, то это хорошо. лучше чем вмб
0
23.03.2026
Лёля
Москва
Дарья Лысова, может все же подождать немного и увидят эмбриончик. может овуляция поздняя была и срок не точный.
0
23.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Ольг Б, буду бороться до конца
0
23.03.2026
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

А что чистить? Если ничего не нашли. Идите в хороший медцентр и делайте узи на норм аппарате. А сколько недель то?

0
22.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
БудуМамочка, ну в плане, прерывать беременность
0
23.03.2026
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Дарья Лысова, да я то поняла. Вам бы в платный медцентр сходить может ещё найдут пя?
0
23.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
БудуМамочка, сегодня 7 нед и 3 дня
0
23.03.2026
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва

отслеживали овуляцию? когда увидели тесты полосатые?

0
22.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Наденька, не остлеживала, пдм была на 27 февраля, тест первый показал полоску 23 февраля и она была очень слабая
0
23.03.2026
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург
Дарья Лысова, тогда получается, что овуляция была самое позднее 15-16 февраля. У вас минимум ровно 7 недель акушерских, уже всё должно быть видно. Можно попробовать платно на УЗИ сходить на аппарате получше, но надежды мало
0
23.03.2026
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва
Виктория, поддерживаю
своим вопросом и пыталась понять, вдруг прям совсем поздняя овуляция была..
0
23.03.2026
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва
Дарья Лысова, вы из Мск, сходите на экспертное узи либо к Пятых, либо к Тё С.А.
0
23.03.2026
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня так все печально заканчивалось. Надо смотреть хгч в динамике.

0
22.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
Alenushka, завтра будут уже меня всю обследовать, а так, кровь взяли
0
22.03.2026
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва
Дарья Лысова, обследовать надо, и сделать узи на другом аппарате.
0
22.03.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород

Не пойму, за что вы минусуете человека?
Если на 8 неделях не нашли эмбриона и СБ, это конечно не есть хорошо, но такое бывает, когда овуляция была поздняя. Так что дай бог, чтобы завтра все увидели у вас.

0
23.03.2026
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

А вы не сдавали хгч? У вас написано уже 8 неделя..

0
22.03.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва
светлана, не сдавала больше, у меня сейчас 7 недель и 2 дня
0
22.03.2026
Мать доводит меня Страх листериоза

Похожие записи