Войти

Матрас в кроватку

по моему это единичный случай)))) это как это падает и сильно ударяется...что там за матрас????

 да он не пуховый.... жесткий есть гуд... это нужно для косточек ребенка... мой падает на него вроде не ударяется))))))))))))))))) кокос самый что ни на есть низкоаллергенный наполнитель.... вот натуральные наполнители это да оч. сильный аллерген

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Юль а одеяло для Саши тепленькое вы какое купили? Мы с мужем спорим я хочу халофайбер а муж чуть ли не ватное (((((((

0
17.08.2009

у меня холофайбер, но оно особо не пригодилось пока... ватное для ребенка будет тяжелое да и аллергия на натуральные изделия больше вероятна .... например на вату,(там могут жить какие нить козявки микроскопические, на овечью тож аллергия бывает у деток чаще всего...покупай лучш холоф.

нам больше пледики  подходят... одеяло холоф на более старший возраст подойдет

0
17.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

хе-хе я тоже вчера убеждала своего , читала лекции про "аллергию" "клещей" и т. д. Пока бесполезно... Сейчас то ясен перец пледики, но мася моя родится в конце сентября (так планируем))), я и не знаю во что дочу кутать. Просто сейчас хотела купить,чтобы постельное белье самой сшить, у меня ткани маман натащила, девать некуда....

0
17.08.2009

ну аще то мой родился в феврале...еще морозы были... дома у нас вроде исправно топят.... а на улицу я кутала в овечье одеялко.. всё таки на улице оно больше уместно... а вот дома ребенок будет задыхаться от него... да и Саня у меня не любит когда его накрывают. ножками сдирает с себя одеяло

0
17.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

в феврале... обалдеть)))) совсем недавно вроде ))) во время летит...

0
17.08.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

все дело в том, что кокосовые есть за 2000 р, а есть от 6000 и дороже. думаю, все дело в этом-качество разное...

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

ой, Танюш я видела только за 1. 200, 1 000 и 930

0
16.08.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

) посмотри в других местах, где подороже!!! мне опытные мамочки подсказали, что кроватки-балдахины-это все фигня. самое важное для малыша-качественый матрас!!!!

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Я тоже сегодня не парилась, купила дешевую кроватку а вот матрасики ходила-выбиралс, но выбор в нашем городе невелик ((

0
16.08.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

надо идти тогда в самый дорогой детский магаз и смотреть там-что есть. или на заказ делать-где взрослые матрасы делают-только хорошие.

0
17.08.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

У нас матрасы тоже от 800 до 1500, что подороже, тот двухсторонний: ортопедический и кокосовый с другой стороны, думаю такой нормальный будет  - всегда можно перевернуть...

0
16.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

двусторонний-очень удобный:))

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

я что-то именно двухсторонних в нашем Мухосранске не встречала (((((

0
17.08.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Даже в нашем чертонакуличке есть! Ты посмотри получше или спроси, они не 3-5 см, а см 10 где-то!!

0
17.08.2009
Arina
Архангельск

я сама на кокосовом сплю очень здорово, сегодня такой в коляску видела на окружной 330р стоит

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

А ты в кроватку какой купила?

0
16.08.2009
Arina
Архангельск

у нас кроватка без матраса все в ней уже есть там ортопедический на специальных фигнях каких то покрытый тканью. У нас ведь не деревянная кроватка куплена и она немного меньше по размерам

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Точно-точно, я забыла ))))

0
17.08.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

Мы на кокосовом,нам 4 месяца,спим без подушки.матрасик твердый,как раз такой и нужен для формирования прямой спинки у ребеночка.пока всем довольны!

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Настя а вы когда собираетесь подушечку положить ребенку?

0
16.08.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

Недавно пост был об этом(вчера чтоли...).Почитав мнения всех девушек поняла,что до года она не нужна.хотя я буду смотреть по обстоятельствам и потребностям своей дочери.сейчас-то точно не нужна,а потом будет видно.

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо))) Я этого поста не видела...

0
16.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Сильно ударяется о матрас? Что за матрас у вас? У нас был кокосовый, никаких таких проблем не было.

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Да это не у меня!

Это я в отзывах накопала, и спрашиваю советов у бывалх мамочек , так это или нет

0
17.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

кокосовый матрасик не твердый, он упругий - да, но не твердый же, так что удар об него с высоты собственного роста не может быть так уж болезнен. В кроватке скорее о саму кроватку можно больно удариться.

0
17.08.2009
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

У нас дома кокосоый, я довольна. А вот у бабушки с дедушкой ортопедический (мы с ребенком там часто бываем) и ходить по нему ребенку не удобно. Он более мягкий и сын на нем не уверенно стоит.

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Кстати неплохое замечание, спасибо !))

0
16.08.2009
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

не за что :)

0
16.08.2009

И у нас кокосовый, мы довольны пока!

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Анют не помнишь за сколько покупали?

0
16.08.2009

Что то около 1000 рублей!

0
17.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Ну и у нас так же стоит, а то меня тут смутили,что надо дороже покупать, а у нас дороже то и нет....

0
17.08.2009

Дык он и не будет дороже стоить, ну если только в каком-нибудь супер дорогом магазине покупать

0
17.08.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я почему-то считала,что матрас обязательно долж быть пружинный,ну и как водится у детских верх кокосовый,такой дома и купила.А в Крыму,где мы живем летом, не стала заморачиваться и купила просто кокосовый тонкий.Так вот, я им гораздо более довольна.Пружинный оказался жесковатый и неуютный,на него надо еще тоненький,помягче стелить,когда малыш подрастет.

0
16.08.2009
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Опа!!!! А я уже заказать его хотела!!!!

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Большинство девочек все равно его хвалят...

0
16.08.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

У нас матрас Баю-бай,фирма Афалина,российский.2 стороны зима и лето.Стоит 3300.Дети спят супер!

0
16.08.2009
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

У нас был кокосовый матрас. Очень им довольна.Лучшее наполнение - кокосовые волокна, морская трава. Так врачи говорят.

0
16.08.2009
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород

Лина, у нас кокосовый, уже встаем, ничем сильно не ударяемся, когда падаем. Мне нравится, сама бы на таком спала.

0
16.08.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

У нас кокосовый, мы им довольны

0
16.08.2009
Алёна
Егор, 17 лет 4 месяца Днепродзержинск

У нас кокосовый. Всё ОК!

0
16.08.2009
Борта в кроватку и прочее... Список необходимых вещей для малыша по возвращении из роддома

Похожие записи