Войти

Я хрюшка? или это нормально?

Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Это в нашем положении нормально. У меня тоже все на пузике оседает))) раньше на грудь падало, теперь на живот - он теперь самая выступающая часть)))))))))))))))))

0
03.09.2009
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Ага, у меня муж все время меня огороживает в "опасных" местах: "Так, выдающиеся части тела прячем!" - это на кухне например, когда из духовки что-нить горячее достаем :))

0
04.09.2009
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Заботливый у тебя муж!

А я когда одна еду куда-то, мой мне всегда напутствие дает: "Пузом догогу не надо прокладывать!"

0
04.09.2009
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

image

0
04.09.2009
Че же так курить-то охота?? как же хоцца...

Похожие записи