тут недавно задумалась...не вредно ли...
вообщем я всегда дома сижу на кресле задрав ноги,на стуле за компом-в позе лотоса или почти на корточках, может кто знает-не вредно ли это? а еще я стала чувствовать дискомфорт,когда пытаюсь до чего-нибудь дотянуться,особенно вверх.
есть ли каки-то ограничения по манере сидеть двигаться,вставать,нагибаться?кто что знает?