Войти

мои эмоции после РД № 18 на Электрозаводской (патология! не роды!)

Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

А я там рожала.

Мне понравилась, нормалек.

Но в сл. раз в другой пойду, если в этом кап. ремонт не сделают.

0
04.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

может там в родильном отделении и нормально (2 и 3 этаж), а 1 и 4 этажи жесть...

0
05.11.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

я одну ночь провела в патологии. И на 2 и 3 этажах почти тоже самое, кроме того, что все это небольшое количство душей и унитазов хорошо отремонтировано.

 

Ну не знаю. Не скажу, что было прямо так ужасно.

Мне нравилось как кормили. Суп никакой не водичкой. нормальный себе суп.

0
05.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

видимо за почти два года там многое изменилось =)

0
05.11.2009
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

вот это да!! Леночек, ты как вообще после всего этого?! написала так с юморком, но это ужасно!!  поражаюсь твоему героизму!!

0
04.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

нормалек! мы стойкие солдатики =)) только отоспаться после больницы никак не могу...отдохнула блин =) там не героизм, а простотерпение нужно и привыкнуть...бррррр...но туда я больше ни шагу...ещё там ночью в тубз страшно чапать, т.к. свет везде выключен и идешь почти на ощупь

0
05.11.2009
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

Да уж и это РД Москвы, я даже боюсь себе представить что товриться в провинции...

Я вот третью неделю отсыпаюсь, не знаю что такое, погода что ли?? или может просто я такая соня по натуре...

0
05.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

а может у них как раз и круче наших, их там по 2-3 РД и за ними смотрят наверняка лучше...а погода крындец...я вот подхожу к компу и снова на диван под плед и вырубаюсь

0
05.11.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Под расписку ушла? ))) Да, судя по описанию, в 20 ГКБ лучше.

Хотя, в целом, почти то же самое - 2 унитаза на отделение, обходы только утром, БУТЫЛКИ (!) под анализы (это, наверное. с мужской урологией спутали))).

А вот с бритьём ты насмешила - бреют всех и всегда, типа, так положено. А то что главный скажет? )))

Ну чё, решила контракт на роды заключать?

0
04.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

анализы то кристально чистые, меня так выписали =))) никаких контрактов =)

0
04.11.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

Ничего себе роддомик....Кошмар!

Ну самое главное, что ты дома и все позади! =)

С возвращением!!image

0
05.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

даааа....теперь отсыпаюсь, как слон =)) пасиб! =)

0
05.11.2009
Леночка
Юлька, 23 года 3 месяцаАлинка, 16 лет 6 месяцевАлисия, 6 лет 10 месяцев Москва

Я туда в генекологию на 16 недели попала)) Привезли на скорой вечером а на следущий день меня муж от туда забрал.. кроме ужаса нечего вспомнить.... Не хотела бы там рожать...

0
03.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

воть я о том же...свалила сегодня оттуда, 4 дня провалялась! героиня я! =)))

0
03.11.2009
Леночка
Юлька, 23 года 3 месяцаАлинка, 16 лет 6 месяцевАлисия, 6 лет 10 месяцев Москва

Молодец продержалась))) Я меньше суток там провела, думала с ума сойду)))

0
03.11.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

и смех и грех... ну что за страна, блин!  а то новые технологии, программа здоровье, борьба за увеличение рождаемости.. тьфу, блин, тошно! наших бы чиновников да на эти койки на недельку....

0
09.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ага =))) воть там об этом и говорили целыми днями, как бабки на лавках, только семечек не хватало =))

0
09.11.2009

Какой кошмар !!!!!!!!!!!!!!! А я видела этот роддом среди лучших на последних страничка журнала Роды.руimage Я в шоке ,,,

0
03.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ну вот так вот на самом деле =((

0
03.11.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мда... Я лежала в 25 на сохранении, условия не ахти, но какие врачи!!! Мне очень понравилось. А ваш рассказ - прям концлагерь какой. Неужели еще бывают такие роддома?

0
04.11.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

да.. ужжж....  я подобное прошла. только по котракту за 52 000. могла попасть . вовремя убежала.

0
03.11.2009

привыкайте!! все серьезность здесь, а поболтушки в "образе жизни"!! Читайте прикрепленный пост!!

0
03.11.2009

Ты рожать тож там будешь?

0
03.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

я вроде не мазохистка =))))

0
03.11.2009

Хе хе, а фиг тебя знает)))))

0
03.11.2009
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ни фига себе!опупеть! Не думала,что такие условия где то есть((
0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.01.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

врачиха их ЖК сказала, что у меня в моче появились цилиндры, которые являются предвесниками гестоза (позднего токсикоза) и ппц как необходимо ехать в больницу капать чего-то там неделю...приехав туда мне сказали, что с такими анализами не берут в больницу, но так и быть дожись =)

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.01.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

так оно и есть =(

0
03.11.2009
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

кошмар!!!!

неужели такое бывает ?

0
04.11.2009
Задолбали!!!! Помешались все на этом гриппе что ли???!!!! Я схожу с ума?!!!!

Похожие записи