Клуб Стихаль

Комментарий удален
30.05.2010
Я территориально хотела около м. Щукинская. Странно, что ты ждешь полтора месяца. Я когда туда звонила, мне сказали, что у них все занятия идут "по кругу" и что присоединиться можно с любого занятия... Когда я туда позвонила, меня там по телефону какой-то мужик очень агитировал прийти ... Они меня записали, дали телефон какой-то акушерки, которой я сама (!) почему-то должна была позвонить ... До акушерки я не дозвонилась, а они мне даже не перезвонили, когда я не пришла... В итоге я прочитала отзывы про них вот на этом сайте http://www.roddoma.ru/ и поняла, что это не мой вариант, скорее секту все это какую-то напоминает, хотя ... кому-то нравиться. В итоге решила пойти в жемчужинку, но там я успела записаться только на "Репетицию родов", даже на сокращенный курс уже не успеваю. Поздно опомнилась. А ты где территориально и какой срок, если не секрет?
09.02.2010
Комментарий удален
30.05.2010
Комментарий удален
30.05.2010
Нет, а ты посмотри этот сайт, на который я ссылку кинула, там много курсов, отзывы о них, и есть среди них сетевые организации, то есть имеют много площадок по городу ...
09.02.2010
Девочки, я мягко говоря шокирована вашими высказываниями! Занимаюсь в Стихиале уже месяц - один раз в неделю получается, а вообще они проходят дважды. Так вот не о какой секте и речи быть не может! Я сама очень подозрительно отношусь к различным "традиционным" методам! Ни разу я не слышала ни одного положительно слова о домашних родах, о каких-то "альтернативах" принятой медициной и вообще - все рекомендации акушерок вполне сочетаются с европейскими стандартами! Я консультируюсь с несколькими врачами (один - израильский семейный врач, второй специалист ЦПСиР, третий из ЖК) и ни разу не было ситуации, чтобы я услышала о том, что акушерка стихиаля меня неверно проконсультировала! Что каксается самих занятий: то на самом деле они проходят за 3 часа, я лично не замечаю, как они пролетают и всегда жалею, что уже пора домой (хотя я работаю и совсем не домоседка). Информация на лекциях очень полезная, кроме того каждый раз акушрка рассказывает о тех родах, которые она проводила (а получается, что каждую неделю я слушаю рассказы о недавних родах).. вот так! это мои личные впечатления! Я вполне довольна! Кроме того собираюсь на занятия в бассейн к ним же))) Я бы Вам все-таки советовала бы хотябы одину лекцию (у них есть такая услуга по-моему) послушать. Потому что мы настолько безграмматны, что порой удивляюсь сама себе...
01.03.2010
Я слышала об этой организации в криминальной хронике, уже давно.. читала в инете...Вы не сайт их смотрите, а в инете о них инфо поищите.
10.02.2010
Ага, спасибо, я уже поискала и решила не ходить ... очень сильно это все какой-то сектой попахивает ...А в криминальной хронике ... это не их там случайно судили, что типа роды на дому они принимали?
11.02.2010
Их, их...столько младенцев погубили...(
11.02.2010
Семейный центр "Волшебный ребенок" (Москва, Беляево) А кто- нибудь знает?