Войти

Приветик, девочки!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

От всей души поздравляю! Желаю здоровья тебе и малышу! И добро пожаловать к нам!image 

0
08.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский

Поздравляем!!! Легкой беременности и здорового малыша и поменьше волнений!image

0
05.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Поздравляю!!!!Я сама сначала в Зачатии тусила))))Легкой тебе беременности!image

0
05.02.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Девочки, милые!!! Спасибо ВАМ за теплый прием. Так приятно знать, что здесь всегда можно пообщаться, получить совет, поддержку.
0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

image

0
05.02.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Поздравляю. Здоровья, легкого и радостного ожидания.image

0
05.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Принимай поздравления!!!!! Легкой беременности тебе!!!

0
05.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Нур-Султан (Астана)

Приветик!))))) Рада за тебя!))))) Прнимай поздравления!))))))

0
05.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

От всей души поздравляю)

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

ну поздравляю!!!растите здоровенькими!

0
05.02.2010
И я к вам! Возьмете? Всем привет!

Похожие записи