Хотим в бассейн

Хожу с огромным удовольствием, скоро в роддом а я всё абонемент продлеваю))) Считаю, что благодаря бассейну и фитнесу, ничего у меня не болит, живота не чувствую (в плане веса) и спина не болит, хотя до Б побаливала. Я когда собиралась в бассейн у своего врача проконсультировалась, она мне назвала места куда можно ходить, где санитария приличная. Спрашивала её. может тампон вставлять на время заплыва, это не спасёт(( если там что-то есть, но ттт всё нормуль. Ну а потом, если вам не нравится плавать туда-сюда, то есть ещё группы специальные для беременяшек. Там всякие упражнения и для детёнка полезные) Так что в путь)))
03.05.2010
После 12 недели можно, если нет угроз и врач разрешил! Это только польза! Сама на этой неделе пойду после 4 месячного перерыва))) До этого ходила 2 года, 2 раза в неделю, не болела благодаря этому, ТТТ и спина не беспокоила, которая имеет недостатки((
03.05.2010
Бассейн очень полезен беременным, плавать можно так, как нравится. Нежелательно нырять задерживая дыхание и сильно нагружать мышцы.... как бы больше купаться, если так можно сказать.Бассейн лучше выбрать частный или при клубе, большие общественные бассейны очень сильно хлорируют и редко меняют воду. В маленьких бассейнах в этом плане намного лучше :)А вот как раз речки-озера врачи не рекомендуют из-за возможной угрозы инфицирования, мало ли что там плавает.
03.05.2010
Депиляция! Массаж во время Б