Выбесили!!!!!!!!!!!!!

я стриглась но не красилась...покрашусь за 2 недели до родов..мой парикмахер далеко живет ..и после родов у меня точно времени не будет ехать....да и вообще почитала ББ многим после родов не скоро удается выбраться подстричься...
25.10.2010
Я недавно покрасилась. Немогу ходить облезлой. У меня подружка всю беременность красилась. Последний раз за неделю до родов, и нечего на ребенке не отразилось. Вы же мажете кожу кремом, он тоже впитывается в кожу, красите губы. Да множество примеров. Нужна только мера во всем.
25.10.2010
Я подстриглась и покрасилась краской без аммиака.На счет стрижки думаю что ни чего страшного в этом нет. Что в этом плохого если мама следит за собой. Да и положительные эмоции. Меня дак раздражает когда у меня отростают волосы. А покрасилась я тк. все время красилась, да и седые волосы есть(но это по секреты.) прямо у челки. Меня это коробит. А если у вас свои волосы красивые думаю лучше пока не краситься.В первую беременность не стриглась и не красилась. (но у меня были длинные волосы, и цвет чуть темнее своего, так что не особо и заметно)
25.10.2010
Я стригусь. Был один пост, где очень хорошо объяснялось, почему нельзя стричься во время беременности. Если сильно укоротить волосы, тогда все микроэлементы и витаминки будут еще отправляться на рост волос. Поэтому во время беременности лучше не изменять длины волос. Но по стричься можно. Я, например, стригу только челку, а остальное отращиваю, но 1 раз освежила на 5 мм)))   Я не крашусь, поэтому вопрос с покраской у меня не стоит.
25.10.2010
Предрассудки предрассудками, а я не крашусь и не стригусь. Не стригусь просто так, ну не сложно мне потерпеть, зато не будет подсознательного страха "а вдруг правда примета работает?...". А краски - это ж химия капец какая! И если она в организм матери попадает (а через кожу попадает), то маленькому пользы от этого никакой! И не факт еще, что безаммиачная краска лучше аммиачной в этом смысле. Так что я решила, что мне несложно потерпеть. Но это только мое мнение.
25.10.2010
Работа Муж+Родители=?