ВСПОМИНАЮ С УЛЫБКОЙ....)

Просто супер!!!!!!1 Пока читала почти заплакала, сама попала очень неожиданно с этим радостным  диагнозом, "маленькая" еще, учеба, работы нет хорошей, с мужем еще не расписались, родители мои против него.......... Столько всего в голове было, и даже эти ужасные мысли про аборт, но так как мой муж старше меня и детей очень хотел, о чем говорил много раз, в консультацию одну не пустил, пошел со мной, как герой сидел возле кабинета узи и ждал чего скажут, когда поставили беременность 4-5 недель, рад был он, до дома шел с дурацкой улыбкой, первый месяц мне было очень тяжело, а щас любому голову оторву кто говорит что вот дура, зачем тебе это в 19 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.11.2010
Спасибо большое!!! Когда решила написать о  том КАК все начиналось, расчитывала на то, что многие откликнутся на эту ситуацию..потому, что большая часть через неё проходят, не у всех как в сказке: свадьба, семья, дети.... большинство проходят именно вот так..как говориться как первый блинimage....и тогда...был такой момент, когда были мысли про аборт, было обидно и самас себе говорила, что не как у людей, не правильно.....А КТО СКАЗАЛ КАК ПРАВИЛЬНО??! и 19 лет- это ЗРЕЛЫЙ ОРГАНИЗМ, который способен выносить ребёночка, разве что только социально не зрелая личность..НО! у тебя отец ребёнка старше, и ты повзрослеешь невольно)))) к тому же инстинкты никуда не деваются)) НОСИ СВОЮ ЛЯЛЬКУ спокойно и с любовью)))  а про учебу...конечно  хочеться себе всех благ))) красивой жизни  и всего такого))) но раз получился ребеночек, значит не просто так- ничего просто так не бывает))) МОЛОДЕЦ, что сохранила, в нашем социуме-это непростое решение))) УДАЧИ  и СИЛ!!!!
09.11.2010
Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!
09.11.2010
О да так позитивно ты написала! я аж сама вспомнила все свои переживания))) все почти точно также)))
02.11.2010
от чистого сердца рада за тех,кто сохраняет и оберегает эту маленькую и хрупкую жизнь)))) прям самой спасибо хочеться сказать))))
04.11.2010
Комментарий удален
02.11.2010
imageЗДОРОВО!!!!!  Прости, просто очень хочеться узнать...ПОЧЕМУ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛИ АБОРТ? 
02.11.2010
Комментарий удален
02.11.2010
imageстранная узистка......меня хотя бы спросили сначала желанная или нет , сохранять будем? а так чтоб в лоб... первый раз слышу ...не тактично и не корректно.)) НО ТЫ МОЛОДЕЦ)))) аа..с носиком узи делала у неё же?
02.11.2010
Комментарий удален
02.11.2010
можно было бы в другое место ещё сходить, к другому узисту....А вобще!!!! я такая бздюшка...я бы сходила ))) но опять таки- это эмоции, самоконтроль и никакой паники!!!!....есть показатели к какому то неправильному развитию??? возраст больше 35? болезни серьезные на ранних сроках, типа гриппа, краснухи или там ещё чего? принимала припараты какие нибудь? или в родне есть отклонения? НЕТ????! тогда и не надо особо зацикливаться))) вы молодые здоровые родители!!! вот я ребеночек подстать вам будет))он не подведет своих папу и маму)))) умненький и красивенький))) ОН ВЗЯЛ ОТ ВАС ДВОИХ ВСЁ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ)))))image
02.11.2010
прям как в фильмеimage
01.11.2010
imageдаа))) это сейчас так кажеться..а вот тогда...крах просто))) в этом ошибка людей))) мы не видем ничего дальше носа своего, особенно в трудностях)))
01.11.2010
Так хорошо написано!!!! Просто супер! У нас беременность тож не запланированная, спонтанно получилось, причем в такой момент, когда оба явно не были готовы... Конечно, в связи с этим, у нас вставал вопрос оставлять Б или прерывать.... Но все-таки решили, что оставим!!!!!!!!!! Я очень этому рада. Сейчас даже муж устроился на вторую работу, чтоб с деньгами полегче было, старается... Это на самом деле просто СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!1
01.11.2010
Спасибо за оценку)))) и в который раз жизнь показывает: МОЖНО СПРАВИТЬСЯ, ВСЁ СМОЖЕТЬСЯ)))) ведь это чудо УЖЕ доверилось вам и начало расти  и жить...оно не побоялось выбрать ВАС)))) это такая большая честь)) на самом деле))) РАДА БЕЗУМНО ЗА ВАС!!!! СЧАСТЬЯИ СИЛ ВАМ)))))
01.11.2010
Моя история И у нас было не просто....