Войти

Дружить в Свиблово

Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Привет, я с Алтуф.ш., дома 40 :))) 

Я, правда днем работаю в офисе (как раз в Свиблово), а ребенок у меня в саду на 3 часа, но я могу тебе предложить вот что:

Если тебе хотелось бы красивых фотографий сына и твоей семьи ))) Вот тут примеры моей семьи :)   http://gzara.500px.com/#/0 Могу поснимать Вас в наших, ближайших красивых парках 27 вечером или 29 утром или вечером. Заодно и познакомимся :)))) Я снимаю около часа, полутора.. всегда смотрю по ребенкку. Обычно на выходе 20 фотографий с обработкой. Могу отдать и больше, если будут еще очень удачные кадры :) Снимаю за 1500руб.

Пиши, если хочешь !! :) Можно как раз там на Заповедной в маленьком парке посниматься)

0
25.05.2011
Елена
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Привет!

Буду рада познакомится). Меня зовут Елена (29 лет). Дочке 8,5 мес. Гуляем в парке около ул. Кольская и в парке, где Свибловские пруды, там где церковь. С удовольствием составим компанию.

0
18.05.2011
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

И мы на свиблово, чаще на капусте гуляем, иногда на яузу ходим)

0
10.04.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

а капуста это что такое?

0
10.04.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Капустинский пруд)))

0
10.04.2012
Марианна
Артём, 16 лет 11 месяцевОлег, 15 лет 3 месяцаРоман, 10 лет 3 месяца Москва

Привет, мы часто бываем в Свиблово, у свекрови, например в понедельник собираемся, можем встретиться погулять вместе, вы как?

0
19.11.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Мы на Свиблово )) Берингов проезд. Но мы еще мааахонькие, а старшая пока что у бабушки.

0
20.11.2011
Отрадное!!! Ракетный бульвар СВАО

Похожие записи