Купила для эксперимента несколько луковиц. Очень даже симпатичный цветик.

Крупный! Утром распускается, на ночь закрывается.

Купила для эксперимента несколько луковиц. Очень даже симпатичный цветик.

Крупный! Утром распускается, на ночь закрывается.

Какая ты продуманка. На ставила за городок. Я вот не огородила и у меня все скос или 2 год подряд. Потом клянутся косильщики, что таким образом корни укореняются. Теперь стараюсь трое ограживать все цветы веревочкой
На самом деле эта штука неудобная, удобнее прицепить к палочке.
Вот такая узкая удобнее, для роз прям красота