Девочки добрый день.
Решила всё-таки посадить перчик Халапеньо.
В прошлом году покупала его для аджики, да и муж уважает очень. Выбрала самый популярный сорт, там не больше 7000 сковелей.
Вопрос: можно ли сажать острый и сладкий перец в одной теплице?
Где-то краем уха слышала, что может быть переопыление и сладкий перец станет острым. И наоборот, острый потеряет свои свойства частично.
Что скажете??
Или не рисковать и в горшок сажать?