ЗАКУПКА http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1749076






46 размер 155/2 т серый



розовое 155/4

бежевое 155/4

черное 155/5

серый 159

кэмл 155/2

Пальто супер. Цены радуют. Только сегодня забрали, но от переизбытка эиоций молчать не могу. Вот наши хвасты. Пальто взяла сестре. Её параметры 87 - 77-100. Взяли 46 р-р. село идеально. Цвет малина.








правда, оч круто! заказала такое же на почти такие же размеры :)
Спасибо! Такого комплимента я давно не получала. У меня рост 165см, просто на общем фоне ноги худые смотрятся, у меня низ 46 размера, а верх из за груди (ГВ с мелким) выбивается из общего фона.






позже фото будет. Спасибо вам еще раз, Ирина и Даша
































!


рост у меня 162см















Спасибо!