Войти
Мама троих (13 лет, 6 месяцев, 5 лет), планирую беременность Москва

Жизнь двухгодовалого ребенка в руках небезразличных людей

Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Простите, что написала сюда. Не могу плачу. Посмотрите ролик.

0
24.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, саш, я уже неделю плачу... только о Мишутке и думаю. столько терпеть... да еще и невидеть((((((((((((

Молюсь что в Германии помогут мальчишке

0
24.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Вот за это и ненавижу нашу страну, почему за границей не все равно, а у нас. Говорят рожайте, дают мат. капитал. Как рожать, если медицина на нуле.

0
24.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ну они же пытались.....

а другие страны тоже... такие счета ЗА ОБСЛЕДОВАНИЯ выставлять... спекулируют горем матери...

считаю что дети должны лечиться бесплатно на мировом уровне. 

0
24.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Пытались,  я вот вроде тоже живу не далеко от Москвы в 50 км. Но в нашей дет. поликлин.  в первые за 20 лет сделали ремонт, даже мебель не поменяли. Наш участковый работает на 2 участка, а платят за второй участок полставки, тетка уже на пенсии, оклад 8 тыс. руб. спец. отличный.

0
24.10.2012
Пиар!!! Обувь Сказка по доступным ценам! Кто со мной?! Минималки нет!!! размерные ряды по 6 пар в коробке и более.

Похожие записи