Пристраиваю джинсы, закупка здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1745335:
женские 26/34, маломерят - 675 руб., на ОБ 88 см - малы((((((

Мужские 34/34, в размер, но на не полные ноги - 715руб.

Пристраиваю джинсы, закупка здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1745335:
женские 26/34, маломерят - 675 руб., на ОБ 88 см - малы((((((

Мужские 34/34, в размер, но на не полные ноги - 715руб.

мужские интересют! где территориально?
а что значит "не полные ноги?" они узкие что ли? На вид обычные..
ДВ, территориально м Варшавское. Сейчас на бирке увидела, что джинсы на 50 размер, рост 182, джинсовый размер написан 34х34, на 52 размер брала с расчетом свободности, но орг не предупредила что 34 это фактически 32 (((( так что в попе нормально на 52, а ноги еле протиснулись (((( замеры: ПОБ 52, ПОШтанины 28, немного тянутся.
и они вам малы? сильно? Как можно встретиться?