Девочки,кто с этого края,к вам посылки приходят в полном объеме,т.е.все вещи на месте?
Для тех кто не в курсе,в Краснодаре сейчас посылки принимают только в открытом виде....А с Краснодара они уже расходятся по краю.
Блин,вот и как теперь получать посылки то??!!!Вдруг чего не досчитаюсь(ттт) им ведь хрен там докажешь,что эта вещь была в посылке.А ведь работники почты мастерски умеют подделывать вес.
В общем,мне эта хрень не нравиться 