Уважаемые модераторы прощу разобраться в ситуации
простите не очень поняла, как именно я должна просматривать?
я тут просмотрела чс и в куплю-продам, а как еще могу найти
я там и смотрела, каждого открывала и смотрела и не нашла
вся суть в том что на такую сумму никогда ничего не заказывала, я с 2009 года тут и такое впервые
как вариант, еще может быть это был пост орга, которого сейчас уже нет в СП...соответственно, и его постов тут теперь тоже нет
Я думала есть общий чс, где написано за что в него кто то попал
не кто-то, а Орг либо УЗ (когда вносят орга в ЧС), за просто так еще никто никого не вносил (на моей памяти)
в общем ЧС только ники и имена, а за что - пишется в посте в разделе ЧС, откуда и делаются для себя пометки
а то что вам здесь не написали Кто именно вас вносил - то это не повод обижаться на остальных, кто соответствующую пометку сделал для себя
обратитесь к ПП, может они вам помогут...
спасибо, просто я думала прежде чем кого то вносить, должен быть прицендент, орг должен попросить оплатит и предупредить ,а такого не было, и откуда я в чс для меня загадка полная
а что такое пп?
персональные помощники, внизу страницы есть ссылка - тех. поддержка, напишите им, может они смогут найти пост, в котором про вас было написано..и понятное дело, приятного в этом мало((( особенно, если активно участвуешь в закупках...удачи вам, надеюсь все разрешится
да не за что..просто в подобной ситуации может оказаться любой из нас и тоже будешь бегать искать, кто и за что...и да, скорее всего это было здесь, в сообществе СП, потому что в КП (лично я) ЧС вообще еще ни разу не смотрела..
если бы поиск у нас работал на сайте как положено, можно было бы найти, а поскольку он практически никакой, то остается только просмотреть все посты вручную...
а кто вам сказал, что вчера видела??? У меня просто метка стоит и все-чс-неоплата на 4500. При этом-написала первому попавшемуся знакомому оргу-мне ответили-был инцендент-она в личном ЧС, не связывайся.
у меня тоже стоит пометка на вас ЧС, вы логин не меняли ? аватарку?
аватарку меняла наверное года назад и логин тоже меняла, был kisul9
а как узнать то откуда я в чс и что тоже 4500?
ну как так то, у всех стоит а кто добавил и где найти никто не знает????
так не бывает(((
так именно поэтому и хочу разобраться, я не могу нигде себя найти((
Если человек отметил про 4500,значит что-то было(((( просто так же не отметит орг,логично же....
может в куплю,продам где-то,вспоминайте(((
ну не все даже в Чс заносят....У кого-то остается все в памяти.....Многие не любят скандалы выносить .....поэтому претензии не обязательно могут быть....
Просто так ..... вносить глупо......Человек ,который просто так вносит вряд ли оргом будет(((
удачи вам разобраться в ситуации.....