Войти

Уважаемые модераторы прощу разобраться в ситуации

Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 9 месяцев Зеленоград
В общем списке вас нет. Значит у кого-то в личном списке. Выход: просматривать посты оргов в категории ЧС...
0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

простите не очень поняла, как именно я должна просматривать?

я тут просмотрела чс и в куплю-продам, а как еще могу найти

0
26.02.2014
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 9 месяцев Зеленоград
В категории ЧС здесь в СП есть посты от оргов, куда они заносят УЗ, участвовавших в их закупках и нарушивших правила. На данный момент 41 страница таких постов... Открывать каждый и смотреть есть ли вы там... По-другому не знаю как, т.к. в общем списке вас нет.
0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

я там и смотрела, каждого открывала и смотрела и не нашла

вся суть в том что на такую сумму никогда ничего не заказывала, я с 2009 года тут и такое впервые

0
26.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

как вариант, еще может быть это был пост орга, которого сейчас уже нет в СП...соответственно, и его постов тут теперь тоже нет

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
и что теперь получается, кто то может просто так внести в чс и потом человек навечно оплеван остается? ни за что? в чем тогда плюс чс?
Я думала есть общий чс, где написано за что в него кто то попал
0
26.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

не кто-то, а Орг либо УЗ (когда вносят орга в ЧС), за просто так еще никто никого не вносил (на моей памяти)

в общем ЧС только ники и имена, а за что - пишется в посте в разделе ЧС, откуда и делаются для себя пометки

а то что вам здесь не написали Кто именно вас вносил - то это не повод обижаться на остальных, кто соответствующую пометку сделал для себя

обратитесь к ПП, может они вам помогут...

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо, просто я думала прежде чем кого то вносить, должен быть прицендент, орг должен попросить оплатит и предупредить ,а такого не было,  и откуда я в чс для меня загадка полная

а что такое пп?

0
26.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

персональные помощники, внизу страницы есть ссылка - тех. поддержка, напишите им, может они смогут найти пост, в котором про вас было написано..и понятное дело, приятного в этом мало((( особенно, если активно участвуешь в закупках...удачи вам, надеюсь все разрешится

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
спасибо вам огромное за поддержку
0
26.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да не за что..просто в подобной ситуации может оказаться любой из нас и тоже будешь бегать искать, кто и за что...и да, скорее всего это было здесь, в сообществе СП, потому что в КП (лично я) ЧС вообще еще ни разу не смотрела..

если бы поиск у нас работал на сайте как положено, можно было бы найти, а поскольку он практически никакой, то остается только просмотреть все посты вручную...

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
это точно ,я все утро просматривала и не нашла((
0
26.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
даже не знаю, чем еще помочь..а из тех девочек, которые уже больше не орги здесь, может вы к ним обратитесь? ну если не в личку, то хоть у них по дневнику посмотреть, может есть...но это тот еще геморрой((
0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
да я уже и не помню всех, да и аватарки все меняют же((( а я с в 2009-2011 в основном в закупках участвовала
0
26.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
ЧС в сообществе растет не по дням, а по часам. последнее время я стараюсь всех новичков помечать. Но это не реально запомнить у какого орга человек в чс.
0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
Ну а как мне быть в этой ситуации? я на сайте активно участвую уже 4 года, и тут решив купить дочке вещи получила такое, хотела бы в этом разобраться
0
26.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

я даже не знаю. попробуйте через поиск 

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
а как через поиск?
0
26.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
поиск в сообществе 
0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
Ну а если Вы вчера смотрели, я думаю Вы быть хоть примерно запомнили где именно увидели, и как реагировать на слова (Написала еще одному оргу, уточнила, заказ ваш не принимаю ни с предоплатой, ни без.) но к меня не было проблем с оргами
0
26.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Не хочу Вас расстраивать, но не запомнила бы. я смотрю на аватарки участников. вспоминайте с каким оргом у Вас были разногласия.
0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
в том то и дело, что не было, да и на такую сумму ничего не заказывала (((
0
26.02.2014
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

а кто вам сказал, что вчера видела??? У меня просто метка стоит и все-чс-неоплата на 4500. При этом-написала первому попавшемуся знакомому оргу-мне ответили-был инцендент-она в личном ЧС, не связывайся. 

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
так я прошу показать тогда кто орг, который сказал про меня не связываться? я за собой не знаю косяков, потому и хочу все выяснить!!! и уж когда речь идет о 4500 тыс
0
26.02.2014
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва
ищите, может найдется.
0
26.02.2014
Яна
Принц, 15 лет 9 месяцевКиса, 9 лет 5 месяцев Королев

у меня тоже стоит пометка на вас ЧС,  вы логин не меняли ? аватарку? 

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

аватарку меняла наверное года назад и логин тоже меняла, был kisul9

а как узнать то откуда я в чс и что тоже 4500?

0
26.02.2014
Яна
Принц, 15 лет 9 месяцевКиса, 9 лет 5 месяцев Королев

у вас и сейчас kisul9,

остается только   читать весь  Чс,

 я просто пишу чc  для себя ,причину не указываю

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
так я весь просмотрели и тут и в куплю продам и не нашла себя я тут с 2009 года и такое впервые
0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
нашла я откуда корни((( вверху поста прочтите ) можете убрать из вашего чс?
0
26.02.2014
Яна
Принц, 15 лет 9 месяцевКиса, 9 лет 5 месяцев Королев

оки

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
спс
0
26.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
У меня тоже стоит пометка
0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

ну как так то, у всех стоит а кто добавил и где найти никто не знает????

так не бывает(((

0
26.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ну я когда пометки делаю, пишу коротко - чс, за что - пишу редко, от кого -так вообще никогда не пишу и тем более не сохраняю ссылки на эти посты..с бухты-барахты столько народу вряд ли бы вам пометки поставили
0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

так именно поэтому и хочу разобраться, я не могу нигде себя найти((

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
нашла я откуда корни((( вверху поста прочтите ) можете убрать из вашего чс?
0
26.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ок, хорошо, что все разрешилось
0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
это точно))) но тяжело далось
0
26.02.2014
Привет!ничем не хочу вас обидеть,но я бы у вас тоже только по предоплете принямала у себя заказы....
Если человек отметил про 4500,значит что-то было(((( просто так же не отметит орг,логично же....

может в куплю,продам где-то,вспоминайте(((

0
26.02.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
я считаю что ничего логичного в этом нет, каждый так может просто так кого то внести, если такая сумма, то и претензии должны быть, вот это логично если бы был инцидент, наверное я бы не пыталась разобраться в ситуации, логично?
0
26.02.2014

ну не все даже в Чс заносят....У кого-то остается все в памяти.....Многие не любят скандалы выносить .....поэтому претензии не обязательно могут быть....

Просто так ..... вносить глупо......Человек ,который просто так вносит вряд ли оргом будет(((

удачи вам разобраться в ситуации.....

0
26.02.2014
Мой черный список УЗ Курьер Евгения

Похожие записи