Подскажите девочки,кто заказывал одежду next?
ИЩУОна идет размер в размер или как?там просто странно 116 рост на 7лет, а нам 4,5 а рост 116!!!подскажите пожалуйста!!
Александра
Заказывала сыну, на рост 116 и 7 лет, пришло чуть больше. Но этотфутболки. А вот джинсы были как раз. Сейчас в нем 128 и футболки стали прям как раз. Я считаю что верх большимерит, низ идет в размер. Вы просто высокие наверное в 4 года.
16.10.2014
Ответить
Katerina
Я когда заказывала сыну было 12 лет и дочке пол года. Сыну брала размер 12 вещи пришли точно по размеру. Сын стройный, даже худоват немного. А вот доча в силу возраста еще плюшка. И ей размер 12 мес был впритык в 11 мес. Особенно в груди и у слипа коротки рукава. Так что малышовское я буду заказывать точно через размер.
15.10.2014
Ответить
Елена
Я бы сказала, идёт в размер. Если брала размер побольше, то вещи большие.. Сделала вывод, что надо брать свой размер. А ориентироваться по росту))
15.10.2014
Ответить
Анна
Странно, у меня на сайте показывает 116 от 6 лет.Вообще старшей дочке по возрасту всё идеально подходит (рост 132), а младшей немного большемерит (рост 90 примерно)
15.10.2014
Ответить
Анна
Пока нареканий не было! Мне ооочень нравится.У детей 80% гардероба, это Некст. Начала там покупать, как только младшую родила. Дружит с пелёнок со слипиков, так сказать:)
15.10.2014
Ответить
Александра
Качество мне очень нравиться. И младшему все брала там, всякие, бодики, пижаму. Очень довольны.
16.10.2014
Ответить