Моя любимая Вена))

Очень красиво . Мне очень понравилось.
21.12.2011
посмотрела видео до конца.Очень понравилось. Мы там делали пересадку на Рим. Жаль, что все этой красоты не увидели..И вы очень хорошо получились на фотографиях .
22.11.2011
спасибо большое) очень рекомендую посетить этот прекрасный город поздней весной)
постараюсь)
23.11.2011
Здорово))) Подскажите отель хороший, в котором можно остановиться)) Спасибо.
19.11.2011
Мне очень нравится отель Ибис Мариахилфер (Ibis Mariahilfer). Останавливалась в нём 2 раза, поэтому могу с удовольствием его посоветовать.  Обратите внимание, что в Вене есть еще один отель Ибис Шонбруннштрассе - он расположен недалеко от резиденции Шёнбрунн -   Но в нём я не останавливалась, могу только сказать, что это другой конец города. Расскажу про тот, в котором была))   МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ. Отель 3 звезды, находится практически в центре города, рядом с самой большой торговой улицей - Марияхильферштрассе - это просто рай для шопоголиков)) В пешей доступности от вас (20-30 мин) будут: Собор Св. Стефана   Резиденция Хофбург  Венская Опера , Музеи-близнецы Ратуша  и др. ЗАВТРАК. Завтрак  - это не самое последнее на что следует обращать внимание)) Меня приятно радовали разнообразные и сытные завтраки-шведский стол в этом отеле, потому как в др. отелях завтрак выглядит: кофе, булка, джем. Стоит ли говорить, что после такого завтрака выйдя в город, вы сразу захотите кушать. В Ибисе вы точно не останетесь голодной. Мой завтрак каждое утро выглядел так: Фото ресторана: В изобилии всегда были офигительные йогурты, фруктовые салаты, овощи, вкуснейшая мясная нарезка, сыр (ням-ням), выпечка (я тащилась от булочек с изюмом), естесственно ждемы, шоколадная паста Нутелла (ммм :) которую я намазывала на булочку с изюмом), натуральные соки (яблочный и апельсиновый)....   Ну и конечно же обалденный горячий омлет с сосисками и всякой всячиной! На ресепшене в первой половине дня (это было весной) стоял огромный термос с вкуснейшим горячим ароматным пуншем! Пить его можно в неограниченных количествах и, что особенно приятно, совершенно бесплатно)))) А когда я была там осенью, гостям предлагался чай, кофе. Гости сидели в холле, пили венский кофе, знакомились, общались... И это было очень мило))) НОМЕР. Номер в Ибисе без излишеств, зато очень уютный и приятный. Уборка производится каждый день. (Своей фотки не было, пришлось скачать из интернета). ВИД ИЗ ОКНА. При заселении попросите у администратора номер с видом из окна на Собор и вы останетесь доволны чарующим пейзажем, открывающимся для вас каждое утро. Вот такой вид был из моего окна: РОМАНТИК. И еще одна деталь. В отеле Ибис можно совершенно официально подняться и погулять на  крыше, полюбоваться обалденным видом на Вену! Причем, как днем, так и ночью! Отель высокий... На крыше очень романтично!!!!))) Вот что вы увидите: Не бойтесь, на крыше безопасно Последняя ночь на крыше была захватывающей)))) ПОЧЕМУ ВЕНА? Весной в Вене пахнет сиренью, сдобной выпечкой и свежестью после дождя. Вена очень уютный город. Здесь хочется гулять и есть сладости, дышать ароматами и посещать музеи. Венский штрудель для меня - самая вкусная вкуснятина из всех вскуснятин на свете))) Вена - это место спокойной радости и вдохновения! Это мой любимый город...))))))
19.11.2011
Ого!!!!))) Спасибо огромное)))) Такая экскурсия, как-будто я сама там побывала)))) Очень познавательный и интересный рассказ, теперь я поеду с чувством знатока)))) Вены))) Если что, еще что-нибудь спрошу. И вы очень красивая)))  Спасибо еще раз))
19.11.2011
Людмила, пожалуйста. Если будут еще вопросы, спрашивайте, я с удовольствием отвечу и спасибо за комплимент)
19.11.2011
так здорово и с любовью описана Вена)). Прям даже хочется самой туда..И очень мило и красиво, атмосфера отдыха 100%-ого.
22.11.2011
у меня каждый раз сердце замирает, когда я смотрю эти фотографии)
23.11.2011
Прекрасные фотографии города ....и героини!!! Очень понравился Ваш отзыв об отеле, будем стараться забронировать именно этот отель. Расскажите пожалуйста, как удобнее добираться из аэропорта в центр города?
24.12.2011
Пожалуйста) я рада, что не зря писала)) и вам пригодилась эта информация)) Из аэропорта у меня всегда был трансфер на туристическом автобусе. Вы, видимо едете самостоятельно... я думаю там без проблем можно взять такси до отеля. А можно спросить, когда вы туда собираетесь? Если у вас будут вопросы, я с удовольствием на них отвечу))
24.12.2011
Спасибо)))) Собираемся посетить Вену в конце января или в начале февраля. Едем в этот чудесный город впервые, поэтому ценной будет любая информация))) Пытаемся определиться с отелем, желательно в центре))) Какой туроператор организовывал вашу поездку?
я там была трижды, последний раз ездила с 1001 тур
это вот этот Ибис?
30.04.2015
Не получается пройти по ссылке
30.04.2015
Да, это он) ты когда в Вену?
30.04.2015
запланировали с 12  по 19 декабря, у нас 20 лет будет 16 декабря, хотим отметить:-)
Отличная идея!!! Пусть все получится💐
30.04.2015
билеты наверное уже покупать будем, рейса отличные и цена приятная, а вот с отелем я пока мучаюсь
30.04.2015
Если бюджет позволяет снимите какой-нибудь крутецкий отель 5* все таки годовщина свадьбы👰🏼
30.04.2015
не, это лишнее, мы же не в отель приедем:-) ищу бюджетную 3*-4* в центре с приличным сервисом
30.04.2015
Ну тогда ибис можете смело выбирать
30.04.2015
и я:) с удовольствие посмотрела ваше слайд-шоу:) как будто еще раз прогулялась по Вене:) Только у меня в Вене  Моцарт в голове звучит:)
09.11.2011
А как приятно посидеть в уютной кафешке за чашечкой кофе с горячим яблочным штруделем)) Могу посоветовать сайт http://fotofilmi.ru
09.11.2011
Вена. Сентябрь 2010, 4 дня Австрия-Капрун 2012