Австрия-Капрун 2012

ДН! Подскажите пожалуйста, в какую цену вам все обошлось? И с чего вообще начинать планировать? никогда не были за границей, но всегда хотелось, на десятилетнюю годовщину свадьбы (она в конце января будет) уломала наконец мужа, иду загранпаспорта делать на неделе...Так хочется сказки и  романтики... Ну и лыж со сноубордом конечно)))
01.09.2013
 Аня, привет. мы в начале марта собираемся в шюттдорф(цель-ам-зее) с мальеньким...напишите в личку плиз 1) знаете ли где лучше взять лыжи -без ботинок) напрокат где подешевле 2) где покушать недорого и супермаркеты 3) есть ли где напрокат коляски- санки для детей - не знаю везти ли коляску 4) как там вообще трассы))))))
06.02.2012
А я-то думаю, кудаа ты пропала))) Какие вы молодцы! Вам хватило неделькт отдыха?  Покажи побольше фоток!
30.01.2012
Эти фоты с iphone. Как только перекачаю с фотика, то обязательно покажу... Мы катались каждый день с 10 до 16:30. с 2мя перерывами на 15-30 минут, так что в последний день уже даже не особенно хотели, но было солнце,  а с ним намного веселее. Как у вас с ветрянкой... Муж не подхватил?
30.01.2012
Представляешь, не подхватил! У Ани остались небольшие язвочки после отвалившихся крупных корочек. А так уже и забыли об этом))
30.01.2012
Язвочки это ничего... Просто напоминание о том, что переболели))) Маруська говорит, если напоминаешь, что болели зеленкой)))
30.01.2012
Вот она придумала))) Аня это называла синяками почему-то)))
Моя любимая Вена)) Вена на День Святого Валентина 2012