в ОАЭ?

а если есть возможность финансовая, то смело бронируйте отель Le Royal Meridian Jumeirah Beach 5*
01.03.2012
Самые лучшие пляжи в Фуджейре, но инфраструктура лучше развита в Дубае, но там в самом городе не купаются, купаться ездиют на пляж Джумейра. Либо можно забронировать отель прям на побережье Джумейры, но так как этот пляж самый элитный считается, то отели там в основном 5*. А что касается отеля Атлантис, который Вам порекомендовали, то я наоборот не рекомендую, так как он на ходится на искусственном острове и добраться до города будет трудновато и не дешево. Хотя в ОАЭ впринципе отдых не дешевый...
01.03.2012
короче выброшенные деньги я так понимаю в ОАЭ, надо ехзать Европу
01.03.2012
Да Вы что! Лучше страны, чем ОАЭ я в жизни не видела! А я ооочень много где была, плюс работаю уже лет 7 в туризме, знаю о чем говорю. Поверьте - это того стоит! Вы сами представьте - Вы приезжаете в страну, где все ее граждане  богатые люди, а обслуживают только приезжие индусы, филлипинцы и т.д., которые даже живут все на отдельной территории за городом! Да там ко всему отношение другое, там жизнь другая и это надо видеть и чувствовать.
спс  подумаем
02.03.2012
Думайте, но в ОАЭ конечно не стоит ехать на последние деньги. Страна дорогая и те, кто туда едит как правило "с деньгами".
02.03.2012
В Дубаи интереснее, отель с пляжем  Атлантис (недешево и не сильно дорого). Еще хорошо в Шардже, хорошие пляжи, только зимой вода 18-20 градусов.
27.02.2012
просто отпуск у нас зимой и едем с ребенком, а лететь с ней далеко не хочу,вот и выбора то почти нету я так понимаю
27.02.2012
С ребенком - да. Рассмотри вариант отель Джумейра http://www.tury.ru/hotel/id/18162
28.02.2012
спасибо
28.02.2012
Здравствуйте.  Планируем поездку в ОАЭ в январе, подскажите как там в это время года? что брать из одежды? спасибо)
22.11.2013
Погода зимой в ОАЭ непостоянная. Может быть прохладно 20-18 градусов, а там это считается довольно холодно. В прошлом году в январе было от 18-26 градусов. Как ни странно, но там бывают дожди только осенью-зимой. Температура воды тоже меняется, тут как повезет с погодой. Из одежды берите все летнее + кофты, джинсы на вечер.
01.12.2013
спасибо большое)