Про наш отдых на о.Пхукет

Здравствуйте! А сколько за отдых отдали и какой туроператор напишите пожалуйста в личку
19.09.2013
А про снорклинг не подскажете? Есть рыбки, кораллы у берега или куда-то возят?
10.07.2012
Да.было там такое,но мы это была другая экскурсия,на которую мы не ездили. А так на одной из экскурсий было небольшое погружкение в воду с масками минут на 10-15.
10.07.2012
Еще вопросик: а  туроператор какой был?
02.08.2012
Красота!!! Тоже собираемся в ноябре в отпуск. Лейла, а можно ссылочку на вашего тураператора. И если не секрет,во сколько обошлись вам путевки и на сколько дней (в личку). Я уже весь инет перерыла,столко предложений,голова кругом... Заранее спасибочки)))
09.07.2012
ой прям все такое радное, хочу туда всегда и постоянно!!!! Эхххх
25.06.2012
аааааа любовь моя Таиланд))только в след. году удастся выбратся... спасибо за фото................потравили душу)))
06.06.2012
Классный пост! Обожаю Тайланд, была там 2 раза, лучше страны пока не нашла для себя, хотя много где была!
30.05.2012
Обожаю Тай! Была там трижды. Ваши шикарные фотографии довели меня до настольгии))))
27.05.2012
Трижды? Неплохо! А с какими перерывами? Мы вот с мужем как раз думаем когда в следующий раз лучше поехать)
27.05.2012
Первый раз были в октябре, потом в этом же году, в декабре, потом в следующем ноябре. Самое лучшее время - декабрь, не душно, нет дождей.
28.05.2012
Lf?rjulf мы ездили,было немного душно,но это было ничего,по сравнению с ливнями. Первые три дня нашего отдыха очень часто лили(( Спасибо за ответ,Женя!
29.05.2012
А вы были когда-нибудь на пляже ката или ката-ной?
28.05.2012
А на каком пляже расположен отель?? Оч красиво)))
26.05.2012
Насколько я помню назывался пляж naithon beach.
27.05.2012
Спасибо большое) мы сейчас выбираем отнль на пляже ката
28.05.2012
очень на пхукете круто, мы тоже были в позапрошлом году. и на тех же экскурсиях были, нам очень понравилось, конечно фотками такую красатищу как там не передашь. ))
25.05.2012
Круто! а как там, если с ребенком 1,5 г.лететь, или в этом отеле с детьми делать нечего? и были ли люди в самолете с такими малышами, ведь лететь-то долго
25.05.2012
Мы летали с сынок в 1.4 в доминикану, туда намного больше лететь, и детей оччч много было. Были и такие которым еще месяца не было, но это мне кажется совсем перебор, хотя конечно не осуждаю, каждому свое.
28.05.2012
спасибо, а как ребенок вел себя, не представляю, как свою удержать на одном месте стольк часов??? у нас шило в онном месте))))
28.05.2012
У нас в том же месте два шило!!!! Туда летели весь день, Сашка бегал по всему самолету, со всеми играл))Набрали ему всяких игрух. легче даже когда шилопопые , они не сидят на месте, тк 13 часов тупо просидеть туго. Пару раз спал по паре часов. Обратно летели вообще шикарно , рейс был ночной и он проспал почти всю дорогу!!!
28.05.2012
А сейчас собираемся в тай, конечно если выберем отель и все успеем)))
Пхукет, апрель Отдохнули))