Посоветуйте отель 4* Турция. Ребенку 1.6. Бюджет не большой

http://www.otzovik.com/review_227676.html - мы тут отдыхали. Бюджетный, ориентирован на отдых с детьми
Ань, мы в прошлом году были здесь.  http://www.tury.ru/hotel/id/66119
ну и как? как питание?
20.06.2012
c питанием хорошо,Насколько помню, даже на наш привередливый Андрюхин вкус- голодным не оставался.  питание как в нормальной пятерке (хоть я и не суперспец по турции,  но на мой взгляд  ничем не отличалось от  нашего предыдущего отеля, который стоил вдвое дороже  завтраки - все как обычно:  йогурты разные,  хлопья неск.видов, молоко, всякие печенюшки, ну, не считая   всяких "взрослых" обычных тем- яичниц, омлетов, салатов и проч.  обеды, ужины -разнообразие  всегда,не помню уже в деталях, но  ,в общем, все хорошо было  в этом смысле. и есть  в течение дня (т.е. не в обеденное-ужинное время, а между) какие-то закуски в такой кафешке рядом с рестораном (тоже беспл.) пирожные какие-то, пиццы, что ли, еще чего-то.. уже не  помню.   для меня здорово было  то, что можно абсолютно безо всяких проблем выносить  еду из ресторана ,в номер - т.к. , ты знаешь Андрюху, для него нет рамок и расписаний.  может ничего не поесть  вообще за ужином-обедом,  а потом через час проголодаться.  поэтому я постоянно брала ему в номер - пловы, макароны (у них та есть такие прикольные, в виде риса макароны, Андру нравились),  мясо, варен.курица, овощи (диет.стол там отдельный есть), йогурты, блинчики.  там начинаю вспоминать -там всего полно, не знаешь, что выбрать из-за такого обилия блюд.  очень полюбился мне лесок (кот.между отелем и пляжем-  тишина и прохлада, пока  идешь к пляжу -одно удовольствие.  и ручеек протекает по лесу, там крабики иногда проскальзывают, Андрюха искал.   короче, если надумаешь, потом поподробнее расскажу сейчас времени нет совсем.
21.06.2012
А подскажите пожалуйста, сколько до моря идти? Судя по фото оно далеко от отеля... И почему вход в море с понтона? Там ежи?
22.06.2012
там довольно близко, может, минут 5 хотьбы. могу от себя сказать, что мне даже не хватало, я  бы и подольше б ходила , если б было можно - в жару так приятно в лесном теньке. и реьенка укатывать в коляске на сон там удобно. там один только минус у леса - он непроходИм, т.е. идти можно исключительно по дорожке, никуда не углубишься в лес, т.к. растительность там - джунгли просто. непроходИм совсем. в рекламах этого не пишут, пишут, что там кленовый лес, это чистое вранье. с понтона  - это для желающих, там спрыгнуть можно любителям, или по лестнице спуститься, и лодки туда причаливают (развлекательные). мы этим не пользовались - так заходили. ежей  нет никаких. там местами камни, но не криминально. хотя для любителей песочного пляжа там будет не совсем уютно, тк галька имеет место.
22.06.2012
Спасибо большое!! :)
23.06.2012
20.06.2012
спасибо. а Вы сами были? детское меню там есть?
20.06.2012
была,год назад с ребенком ,тогда нам было 1,9,прям детского меню там нет,такая роскошь бывает только в пятерках люксовых.Но еды для ребенка там много,картошка в разных вариациях,рис,макароны,супы,фрукты,пироженки,очень много курицы,яйца и всякие омлеты,блины,нам этот отель понравился в еде,для четверки и за такую стоимость  еда и номера шикарные.
20.06.2012
а как с развлечениями,дет.площадки и т.д.?
Здесь отлично.
20.06.2012
1. а вы сами были?) с ребенком какого возраста?  2. там, по-моему, детского стола нет и детская площадка какая-то скудная, судя по фото... 3. а еще вопрос насчет спуска к морю - по ступенькам надо спускаться, пишут на сайтах. а с коляской неудобно, наверное?
20.06.2012
Были,но без ребенка.Но детей там было миллион. С едой там нет проблем вообще,там есть все,просто отдельно нет детской зоны.Про площадку не помню...Было что-то,где бунгало,я не особо рассматривала)) Мы с ребенком туда не едем по причине плохой переносимости трансфера,ехать окола часа.А без нее я б каждый свой отдых туда моталась. Спуск по ступенькам,но их не так много.
19.06.2012
спасибо. а сами вы были где-нибудь? что посоветуете?
20.06.2012
Нет, я предпочитаю Крым. Просто статья довольно содержательная, к тому же можно посмотреть отзывы этих отелей на tophtels.ru
21.06.2012
4* обычно с маленькими территориями, что для ребенка не есть хорошо. если только гулять еще где нибудь. ты в поисковиках поищи по своему бюджету, а потом читай отзывы про отели или у девочек на ББ которые подбором туров занимаются спроси
19.06.2012
а что за девочки - где их найти?)  и еще, ты у какого туроператора путевки брала? пока лучше твоего отеля я для себя не нашла)))
вот у нее попроси Ирина Сампара я у Корала брала, но это было спецпредложение
ааа))) понятно... а я еще удивилась - 5 звезд за 70 штук... блин((
20.06.2012
CESARS TEMPLE DE LUXE HOTEL 5 кто был??? HOLIDAY PARK RESORT 5* (Турция)