Войти
Ирина Сампара
47 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
3712
записей
2208
друзей
3208
подписчиков
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Пост для моих подписчиков...

Девочки, после длительного отсутствия я вернулась на ББ!

Так уж вышло, что Telegram уже замедлили, а «Макс» ещё не довели до ума. И, конечно, в такие периоды тянет туда, откуда начинала свой онлайн‑путь.

Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Все-таки в замедлении телеги...

... есть плюсы... Я благодаря им трудоустроила Евишну :)

Поскольку моя дочь, виртуозно кладет на блокировки, и так же виртуозно, в отличии от меня, умеет лепить контент с телефона, то она со вчерашнего дня, была назначена админом моего канала в телеге с "серым" окладом 5000 руб.в месяц 😂

Теперь у меня будут вот эти вот штучки, которые на кружочках, и возможно, даже появятся котики 😂

Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Два дня назад, в очередной раз....

....оказала юридическую консультацию...

Все стандартно. Люди у меня забронировали Подмосковье и захотели отменить свою самобронь в другом отеле РФ.

Отель им выставил 100% штраф и блеял, что-то про "публичную оферту", условия и бла-бла-бла...

Меня просто попросили, по возможности "пристроить" их тур хоть по какой-нибудь цене, на что через 2 минуты полу

3
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Рассказываю рецепт....

самого ленивого и вкусного мяса…Берём шмот говядины и полкило лука.

Режем лук полукольцами и делаем на сковородке из него подушку. Режем кубиками говядину и кладём на лук, сверху — кусок сливочного масла. Накрываем крышкой. Когда масло растаяло, убавляем огонь и забываем на час....

Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
С утра нажарила....

здоровый контейнер котлет... ну и ушла спать....

Сейчас лезу в холодильник, котлетку съесть... Ищу контейнер -нет его...

Думаю, может муж на лоджию его поставил, ругаюсь, тепло же ж.... - нету...

Лезу в мойку собирать грязную посуду, а он там!!! Пустой!!!

КАК!!! Как две дрыщихи в пубертате и один мужичонка в преклонном возрасте, смогли сожра

Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ежевесеннее....

Завтрак: кофе и сигарета

Обед: кофе и сигарета

Ужин: половина свиньи во фритюре, торт. 😁

9
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Наткнувшись в ленте ББ...

...на чей-то радостный пост, нашла свой-тринадцатилетней давности 😂

На контрасте выглядит бомбически 😂

"Мамы всякие нужны! Мамы всякие важны" 😂

9
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
15 лет назад...

...когда я только зарегистрировалась на ББ, я первые полгода пыталась быть толерантной ко всем :)
Вежливо отвечала на все комментарии, даже на неадекватные. Потом я поняла, что "я заканчиваюсь" :)

Ромочка
25 лет 10 месяцев
Ева
17 лет
Софа-соня
12 лет 5 месяцев