Войти

Обо мне как о турфирме...

Виктория
Алекс, 15 лет 5 месяцев Архангельск

Ирина, добрый день! Хотела у вас поинтересоваться, при покупке у вас тура, как вообще проходит весь процесс, учитывая что туристы из другого города(а вылет из Москвы).Как оформляется договор, переводятся деньги и надо ли перед вылетом забирать у вас ваучер или путёвку и если да , то за какое время до вылета?

И ещё вопросик:мы с подругой ориентировочно в конце марта хотели отдохнуть в Тае в Патайе.т.к. у нас запланированы каждодневные экскурсии мы хотели выбрать самый дешевый вариант тура , но дней на 16.У нас в городе цены на Патайю где то от 30 на человека, реально ли найти дешевле? И ещё, мы хотели бы покупать за неск. дней до вылета.


0
08.01.2012

на 16 дней 30 на человека цена очень хорошая, дешевле особо не будет. Если из другого города оформляться, система стандартная, оплачиваете по безналичному расчету в любом банке на счет моей компании, документы на тур высылаю по e-mail за 2-3 дня до начала тура.

0
08.01.2012
Виктория
Алекс, 15 лет 5 месяцев Архангельск

Спасибо! Т.е даже "горящие туры" дешевле не выйдут?

0
08.01.2012

на 16 дней нет:) были горящие недельники по 40 на двоих но у вас же больше двух недель:)

0
08.01.2012
Виктория
Алекс, 15 лет 5 месяцев Архангельск

А какая цена считается нормальной, за такое кол-во дней?

0
08.01.2012

Виктория я же писала 30 это отличный прайс, берите не задумываясь:)

0
08.01.2012
Виктория
Алекс, 15 лет 5 месяцев Архангельск

Спасибо. Просто эту цену я видела на рекламной листовке, там было написано , что от 30 т.р на 16 дней, но мне кажется что всё равно больше будет и такая цена написана просто для привлечения клиентов. У нас иногда пишут и в Турцию за 6000 на неделю:))

0
08.01.2012

аааа...то то я и смотрю цена уж больно нереальная, я такую предложить не могу:)))))))))))))

0
08.01.2012
Виктория
Алекс, 15 лет 5 месяцев Архангельск

Я тоже как то не верю в подобные буклеты, поэтому и интересовалась, какая цена считается нормальной , что бы хоть приблизительно ориентироваться.

0
08.01.2012

ну если рассматривать горящие т.е. начинать искать за недельку, то на сегодняшний момент есть варианты по 38 на человека за 16 дней

0
08.01.2012
Виктория
Алекс, 15 лет 5 месяцев Архангельск

Большое спасибо за информацию! Будем знать, надеюсь до того времени, как соберёмся,цены сильно не вырастут.

0
08.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ох, не отстану я ;-)

а когда сезон и несезон, подскажите плиииииз!!!!!!

0
11.01.2012

до апреля там хорошо, потом уже влажновато

0
11.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а начинается потом сезон когда?

0
11.01.2012

октябрь где то лучше

0
11.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а билеты? электронные или где забирать что надо?? ;-)

0
11.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

и может не патайя лучше?

0
11.01.2012

не патайя лучше, но дороже:) а тут речь о цене идет:)

0
11.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

я просто не была в тае, патайя это самое дешевое место?

0
11.01.2012

да:)

0
11.01.2012

билеты электронные:) забирать по емэйлу:)

0
11.01.2012
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

Ирина, привет. Интересует на сентябрь 20 дней, белек, суено 1 взрослый и ребенок 2,5 . Хотелось в 100 т.р вложитьс можно и октБрь захватить. Жду 

0
15.06.2014

20 дней в суэно в 100 невозможно. Отель дорогой. Просто на конец июня акционная цена, я поэтому и повесила

0
15.06.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

А если с 20 сентября на 20 дн. Сколько будет?

0
15.06.2014
127 000 со сборами на 21 день 20 ночей ( выгоднее так, т.к. на 20 дней у этого оператора нет, а у другого 20 дороже чем у этого 21, на 30 000 :) )
0
15.06.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

Ира, а ближайшие даты подешевле нет? Моно 19 дней

0
15.06.2014
 ближайшие к 20-му сентября или к нонешнем?:)
0
15.06.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

К сентября с 15 по 22 потом наверное ужо не так тепло купаться ребенку?

0
15.06.2014

ну ту как повезет, бывает и в октябре жара, а бывает и в июне дожди:)

0
15.06.2014
понимаешь в чем проблема, в том, что спец цены бывают в основном на пакеты не более 2-ух недель, и смотри что выходит, 2 недели ( 15 дней)  стоят 87 000, а 19 дней 112 00..т.е. переплата солидная выходит, но увы, это стандарт образования цен
0
15.06.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва
0
15.06.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

Пилин,

0
15.06.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

А отель реально хороший , я в нем не была? С дочей первый раз еду и одна к томужжжжжж, переживаю. А 112 это на какие даты?

0
15.06.2014
с 22-го. Отель хороший но он на второй линии, хотя там очень удобный сервис до собственного пляжа, не напрягает абсолютно
0
15.06.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

Может тогда лучше другой, чего посоветуешь? На первой линии и пляж песок что бы? 

0
15.06.2014
лучше он не будет:) по такой же цене есть вера маре, но он слабее чемсуэно, а стоит столько же
0
15.06.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

Ир а до пляжа сколько ехать или идти?

0
15.06.2014
l атам полкилометра максимум, электрокары каждые 10 минут ездят. зато отель для гольфистов, пляж пустой, лежаки всегда есть. рядом отели стоят, по сравнению с суэновским геленджик:) толпы
0
15.06.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

Ок .Ира , сегодня с мужем поговорю и решим даты и кол дней скока. Еще вопрос. Если муж соберется, ему Мона к нам под селиться до купить билеты и в номер доплатить?

0
16.06.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

И как это делать и солькл примерно по сумме. Он сможет вырваться Макс на неделю. 

0
16.06.2014
это будет очень невыгодно! т.к. пересчет всего спеца будет по базовым тарифам тогда. выгоднее мужу отдельный номер на эти насколько дней взять тоже по спецу
0
16.06.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Ириш - а вы туры предлагаете  - вылет только из Москвы?

0
18.01.2012

неа...из регионов тоже

0
19.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Неее - я к примеру - из Актау :-)))
0
19.01.2012

Неа, Ириш... с другими странами никак:( даже Украину не могу...  ну если только не из москвы полетишь :)

0
19.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Так у нас прямые рейсы куда-то заграницу - это только Стамбул и Дубаи. Так что если лететь куда либо еще - это либо через них - либо через Москву, Алмату ( это если в Китай, Тайланд, Малайзию и прочее). Но наши турфирмы накручивают... Сколько от Москвичей слышу - за какие деньги они летают - поражаюсь дешевизне
0
19.01.2012

ну тогда всегда пожалуйста... только вот деньги как от тебя брать ума не приложу:)))) ты же не резидент:) разве что черным налом-денежным переводом:)))))))))))))) а тут уже приход якобы наличный оформить:)

0
19.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Мы свободно переводим деньги в Москву на карточку. Чере Сбербанк российский у нас тут. практиковали несколько раз - без проблем. Ириш - а если к примеру в марте - в20 х числах - на неделю куда-нить где тепло, океан и куча вкусных морепродуктов и фруктов. Но не было грязи и антисанитарии в стране... И чтобы без особых пересадок - хочется прямых реймов - бац бац и там. Ну и чтобы конечно не супер дорого - а то нас то 5 человек :-) Какие варианты могут быть?
0
19.01.2012

:))) а денег скока?:)

0
19.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Ириш - а сколько надо?? Например на ваши в тысяч 100 можно уложиться на все про все???
0
19.01.2012

100 на пятерых нет однозначно! у вас 3 полных билетов  и далеко:) т.е. если горящие ловить недели за 2 хотя бы то надо тыщ на 120 рассчитывать

0
19.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

ну дочки то по цене не считаются... а Сын уже идет как 100% взрослый?

ну да ладно - не суть важно.. 120 так 120...а какие варианты стран???

0
19.01.2012

ну тай-пхукет и доминикану можно глянуть

0
19.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

да - Тайланд давно моя мечта... разве что переживаю по поводу антисанитарии - ибо дочи то маленькие... но хотя смотря где... я про Самуи думала... Но и в Доминикану хотелось бы!! Глянь Ириш как время будет....давай и тот и тот вариант рассмотрим - а из них мы и выберем - что наиболее оптимально подходит

0
19.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

и про Бали еще вопрос.

0
19.01.2012

у вас с номером боюсь напряг будет:) дочки то не считаются но подтвердить 5 чел в одном номере это не хухры мухры:))))

0
19.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

главное - большая кровать одна. Они всеравно  с нами спят. Ну и сыну что-то :-)

0
19.01.2012

афегеть! обе?:))))

0
19.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

ну не каждый день...но бывает. У нас кровать широокая.  - поэтому нет особого дискомфорта. Пока маленькие они :-) но в отпуске потерпеть думаю можно :-)

0
19.01.2012
ALEKCIA
Котенок, 22 годаМышонок, 16 лет 3 месяца Москва

 Ирина, подскажите пожалуйста, мы всегда в Египет в марте-апреле летали. Как-то теперь страшновато. Что можете  посоветовать на середину-конец марта. обязательно море с соленой водой (аденоиды лечим!).

0
14.02.2012

 Эмираты, если недалекий перелет нужен

0
14.02.2012
ALEKCIA
Котенок, 22 годаМышонок, 16 лет 3 месяца Москва

 А там тепло, купаться можно?

0
14.02.2012

Разумеется:) Там теплее чем в Египте, но дороже

0
14.02.2012
ALEKCIA
Котенок, 22 годаМышонок, 16 лет 3 месяца Москва

 Ирина, сориентируйте в цене 2 взр и 1 ребенок 7 лет

0
14.02.2012

вы меня по бюджету соорентируйте лучше:) у вас же лимит есть:)

0
14.02.2012
ALEKCIA
Котенок, 22 годаМышонок, 16 лет 3 месяца Москва

хотелось точно  бы до 100 000

0
14.02.2012

а на сколько дней? вообще то в эмиратах все включено более менее нормальный отель побольше потянет:(

0
14.02.2012
ALEKCIA
Котенок, 22 годаМышонок, 16 лет 3 месяца Москва

 хотелось бы на 7. Ирина, а в Египет не советуете? Или все же в отелях спокойно?

0
14.02.2012

 в отелях абсолютно спокойно

0
14.02.2012
ALEKCIA
Котенок, 22 годаМышонок, 16 лет 3 месяца Москва

 Ирина, подумаю насчет Доминиканы, почитаю.. А если все же Египет на 10-13.03 когда к Вам лучше обращаться, чтобы цены повыгоднее были?

0
14.02.2012

  в конце февраля спокойно

0
14.02.2012
ALEKCIA
Котенок, 22 годаМышонок, 16 лет 3 месяца Москва

 Ок. Я Вас в друзья добавлю, ок?

0
14.02.2012

 конечно:)

0
14.02.2012
Елена
Лешик, 15 лет 6 месяцев Москва

Доктор! Меня игнорируют!!!

Ирина, добрый день. Видимо с Эмиратами мы уже пролетели :-)))))

Вы как-то совсем не видитите мои сообщения.

0
01.04.2014
ХДЕ??? переписка с вами пустая:(
0
01.04.2014
Елена
Лешик, 15 лет 6 месяцев Москва
Я вам недели три (теперь уже больше) назад заявочку на ОАЭ присылала (форму заполнила и продублировала через блог).
А больше и не стала дергать особо. Тем более вы болели.
0
01.04.2014
мдя:( ща поищу
0
01.04.2014
Елена
Лешик, 15 лет 6 месяцев Москва

Да я уж поняла :-)))

В прошлом году видимо чудо случилось. Я уж губу раскатала и в этом.

Ирина, может порекомендуете в какую сторону посмотреть вообще можно за такие деньги. Принципиально море теплое и ребенка не отравить.

0
01.04.2014
Ну Эмираты то можно, только не джумейру, а например рас эль хайм,
0
01.04.2014
Елена
Лешик, 15 лет 6 месяцев Москва
А в джумейру в мае тоже нереально?
В рас эль хайме мы были. Очень здорово. Но далековато от дубая. А там погулять вообще негде. 
0
01.04.2014

неа :( только сентябрь и то по горящим, можно отхватить.риксос в расэльхайме вам в 160 на все включено могу уложить

0
01.04.2014
Елена
Лешик, 15 лет 6 месяцев Москва

Ирочка, тогда смотрим вопрос выше ;-)
Посоветуйте где можно в теплом море поплавать? 

0
01.04.2014

в хорошем отеле на эти деньги в Египте:))))

0
01.04.2014
Елена
Лешик, 15 лет 6 месяцев Москва

Хорошо. Спасибо большое. Подумаем. Если что напишу уже поконкретнее запрос.

0
01.04.2014
4* в джумейре устроят? хороший отельчик
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al69692
0
01.04.2014

Леночка нашла! Леночка джумейры в апреле за 150 даже на завтраках не бывает:(

0
01.04.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

Ирина ДД! я квам за советом...куда лучше полететь с ребенком в конце марта-начале апреля....Турция или Египет? ребенку будет 1,11 мес, сами отдыхали и там и там....с ребенком за границу первый раз. Бюджет примерно 60-70 тыс (2 взр +1 ребенок) Расскажите пожалуйста про питание и про погоду в это время года... Заранее большое спасибо!

0
16.01.2014

Однозначно в Египет, в Турции в это время еще холодно купаться. Погода в марте уже нормальная около 30-ти тепла. Но возможны ветра

0
17.01.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

Ирина спасибо большое, мы уже решили что в Египет))) помните мы с вами в сообществе общались, просто тут я раньше писала, нам Ольга помогла с выбором...докумнты уже сегодня отправила ей на бронирование. Еще раз спасибо!!!

0
17.01.2014

Пардон, а Ольга это кто?:))) Если что, это не со мной:)

0
17.01.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

блииин а как же так получилось?!!! ((((( мне написала девушка я со 100% гарантией думала что вы вместе работаете(((

0
17.01.2014

Ну как получилось, влез ко мне в сообщество конкурент и давай моих туристов воровать:))))))))) дайте ссыль на нее плиз, я хотьзабаню:)

0
17.01.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

Ирина а вот это это ваше сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/babytravel

0
17.01.2014

да мое

0
17.01.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

Ирина я дико извиняюсь перед вами(((( я сейчас разобралась это мне писали из другого сообщества!!! по ленте активности своей сейчас все пересмотрела... Простите пожалуйста за неясность!!!!

0
17.01.2014

ничего:)

0
17.01.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

Еще раз извиняюсь 

0
17.01.2014

ссылку на дневник девушки дайте пожалуйста

0
17.01.2014
Ирина
Москва

Здравствуйте, Ирина! А можно обратиться к вам за советом по отдыху на майские?

0
12.04.2012

разумеется

0
12.04.2012
Ирина
Москва

Извините, если не туда пишу! Куда можно поехать в "гордом одиночестве" (так сложились обстоятельства) на недельку с 5-6 мая? Бюджет около 15т.р. Интересует спокойный отдых, море.

0
12.04.2012

можно очень бюджетную турцию или египет глянуть

0
12.04.2012
Ирина
Москва

Вот я тоже на них поглядываю, только боюсь нарваться на шумных соотечественников, неравнодушных к алкоголю. Хочется тихого отдыха. А что посоветуете, где уже можно будет купаться в это время? Я еще не была за границей.

0
12.04.2012

в мае купаться в море можно будет в египте...в турции еще холодно

0
12.04.2012
Ирина
Москва

а вы можете предложить какие-то туры, или подсказать, где посмотреть. такое количество туроператоров, уже голова идет кругом  а время поджимает

0
12.04.2012

вы знаете по 15 000 ловить надо..вот тут все операторы собраны воедино... www.ruspo.ru

я покопалась, пока ПРИЛИЧНОГО ничего в эти деньги не вижу

0
12.04.2012
Ирина
Москва

Спасибо, Ирин, буду изучать. А еще не подскажете, как в это время в Греции? знакомые собрались туда, не холодно там еще для пляжного отдыха?

0
12.04.2012

холодно..но загорать и дышать морским воздухом можно

0
12.04.2012
Ирина
Москва

спасибо! перекапываю предложения по Египту))

0
12.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

Ирин, привет) случайно попала к тебе в дневник)) но видимо не случайно))) Думаем с мужем насчет летнего отпуска. По плану у нас первые 2 недели июля.... только куда и почем не знаем))) хотелось бы раннее бронирование, но когда можно начинать? ведь материально надо еще подготовиться)))) Хотела турцию по старинке, ведь поедем троем, но вроде и Майорку рекомендуют даже..... понимаю, что вопрос размытый, но сама еще не определилась)) Буду очень рада помощи) хот намеку, в какую сторону двинуть)

0
07.01.2012

Ну лично я за Турцию:)))) Хотя от бюджета зависит...я вот например не люблю, когда с мышиными какашками на кровати зато блин Европа:)))))))))))))))))

0
07.01.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

)))))))))))) я честно за все всключено)) устала я думать как, где и чем накормить мою вреднюку.... чтоб без вариантов))) что есть то есть)))) А по деньгам на какую сумму можно рассчитывать?

а то как раз седня были в гостях, и там разговорились на эту тему, говорят на 100 можете рассчитывать)) муж удивился))))

0
07.01.2012

Посмотри мой пост...я как раз только что вывалила архив цен по Турляндии за лето 2011... Все включено нормальное еще в Греции есть, но еще раз повторюсь, что если ты за овощной отдых, то нефиг за европу переплачивать:)))) все равно по овощно-отельному Турцию пока никто не перепрыгнул. Ну а если не хочешь с Тагилом отдыхать и слышать предпочитаешь иностранную речь, то можно в ту же Турляндию махнуть, только не на анталийское побережье а куда нить в кушадасы, туда русские еще не добрались практически:)))))

0
07.01.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое)))  уже все перечитала у тебя)))))  еще обращусь думаю к тебе))))

0
07.01.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

А меня на начало июля, на 2 недели интерисует Кипр, Греция или Испания. Чтобы и старшей было интересно (5 лет) и младшей было хорошо, т.к. в это время активно будет питатся банками.

0
07.01.2012

Лина, в марте-апреле смотреть надо, сейчас на Европу вообще ничего пока не вышло

0
07.01.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Хорошо. Насколько я знаю, в марте возможно раннее бронирование? В нач.марта напишу, спасибо.

0
08.01.2012
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, не подскажите, раннее бронирование что за зверь такой?

Хочу поехать вдвоем с сыном на 2-3 недели отдохнуть летом (июнь, июль), с направлением пока точно не могу решить, с одной стороны хочется Хорватию, Черногорию,с другой и от Турции не отказалась бы.... много где была, но с ребенком заграницей ни разу. Что вы могли бы посоветовать? и насколько выгодно ранее броинрование и за какое время оно начинается?

Ребенку будет чуть более 2хлет, поеду скорее всего с ним одна.

0
05.12.2011

Раннее бронирование, это очень тонкая штука:) нужно обязательно сравнивать с прошлогодними ценами на эти же отели по не раннему:) Далеко не все отели по раннему бронированию дешевле, всегда нужно смотреть индивидуально. Есть некоторые делюксы, которые я рекомендую выкупать заранее, потому что они уйдут потом в стоп, но их довольно таки мало. Как говориться палка о двух концах:) Цены появятся, буду исследовать и сравнивать.

По поводу отдыха с ребенком, однозначно рекомендую Турцию, по следующим параметрам

1. самое главное наличие питания все включено , в черногории максимум завтрак+ужин с ребенком это очень неудобно

2. В июне в Черногории банально холодно, туда самое время ехать в разгар жары июль-август, вот тогда адриатика будет во благо

3. В черногории отсутствуют песчаные пляжи возле отелей

4. Инфраструктура турецких отелей по сравнению с черногорским просто рай:)

На самом деле Черногорию я рекомендую, только в том случае, если отпуск возможен только в июле августе и люди не переносят жару, тогда да... больше никаких плюсов в данном направлении для отдыха с детьми не вижу

0
05.12.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

Турция уже изъежена вдоль и поперек..... как-то с одной стороны поднадоела( но по питанию, конечно! согласна, они очень выигрышны по сравнению с другими странами, берут своим все включено) Кстати, а Измир сейчас как в Турции? а то как-то в аланию, сиде, кемер и тп уже поднадоело)

Когда лушче заняться вопросами поиска отеля, страны?

И что еще скажете по поводу Италии с ребенком? или одной будет тяжелова-то?

И Болгария наверно тоже подойдет? или там а-ля советИк все осталось?

Может быть есть ресурс на котором можо подчеркнуть нужную информацию по странам и отдыху с детьми? чтобы я вас сильно не терзала вопросами??

0
05.12.2011

Измир отличный вариант... у меня народ в Кушадасы катался, остался очень доволен. Можете отзыв почитать в моем сообществе. Еще как вариант Бодрум и Фетхие интересны. Но , это Эгейское побережье и раньше 10-го июня там будет прохладно. Италия хороша конечно НО опять же питание и инфраструктура не для детей. И смысл переплачивать за Европу, если вы все равно будете сидеть с ребенком в отеле:) Болгария... ну совок и совок:) Народу после адлера обычно нравиться:) После нормальной турции обплюетесь:)

По ресурсу увы не знаю:) все из практики и опыта, держу в голове, если решу преподать, то явно не на ресурс:)))))))) мемуары выпущу:))))))

0
05.12.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо,я почитаю про Эгейский берег) и прозондирую про отели, кто,что, о чем) посмотрю Ваше сообщество!

Про Болгарию уже поняла.....вычеркнуто из списка)

Я в этом году первый раз попала в Анапу, хоть и брали один из самых-самых отелей, на побеежье......НО столько НО, отель отличен, нО ВСЕ остальное- нет. Денег ушло много, а отдых так себе...

Когда примерно Туркиш бронировать конец марта-апрель? или пораньше? 

0
06.12.2011

ну первый этап раннего заканчивается 31-го марта, начинается в начале марта

0
06.12.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

ок, Ирин, я тогда буду потихоньку подбирать отель, и примерное время поездки, и уже вам напишу!

0
06.12.2011
Севиль
Алина, 15 лет 6 месяцев Кировград

Ирина,здравствуйте!Подскажите,отели в Турции,чтобы было комфортно с ребёнком 1,5года!На 7 -10 дней!Один взрослый и один ребёнок!На конец июля,начало августа!

0
31.05.2012

много подскажу:) бюджет нужен:)

0
31.05.2012
Севиль
Алина, 15 лет 6 месяцев Кировград

Ну давайте в пределах 25.000!

0
31.05.2012

увы комфортный отель за такие деньги только по горящему предложению выхватить удастьсяя

0
31.05.2012
Севиль
Алина, 15 лет 6 месяцев Кировград

Ну хорошо,а какой бюджет нужен,чтобы не  горящий тур был!?У меня ещё есть время подкопить!))

0
31.05.2012

ну тысяч 40-50 нужно точно, иначе 3* максимум при одноместном размещении будет

0
02.06.2012
Севиль
Алина, 15 лет 6 месяцев Кировград

Спасибо!

0
02.06.2012
Севиль
Алина, 15 лет 6 месяцев Кировград

Ирина,я очень жду вашего ответа!

0
02.06.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
зздравствуйте! вы не могли бы посказатьконец марта начало апреля где мо отдохнуть(тупо лежать на пляже)) с реб 9 мес и без долгого перелета?
0
09.12.2011

Египет:))))

0
09.12.2011
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
почитала отзывы у вас: хочу хочу в калисту ! а когда начинать подбор путевок на конец марта? мы просто 1 раз собираемся за границу...........
0
09.12.2011

в марте холодно в турции еще:))) купаться вообще не получиться, даже позагорать может быть прохладно:)

0
09.12.2011
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
ну тогда в египет,с условиями как в калисте..кода подбирать путевки и бюджет? я ж правильно поняла что вы можете нас отправить?
0
09.12.2011

Нет в Египте условий калисты! увы..это разные страны и сравнивать их не правильно!

0
09.12.2011
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
а что можете посоветвать в египте?я сейчас посмотрела каникулы у детей в середине февраля,а потом в конце марта. в феврале совсем холодно в египте?
0
09.12.2011
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
и по бюджету наша толпа 2 взрослых и дети 14,11 лет и 9 мес могут уместиться в 100 000? а лучше меньше.....
0
09.12.2011
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
Ирина, вечер добрый. Наконец-то пришло и мое время отдыха:))
Можешь (можно на ты?) помочь мне с этим делом:??? Нужен тур на мою семью: я ,муж и сын 2,7 года в период с 1 по 14 февраля дней на 10-11 . Египет Шарм какая-нибудь маловетреная бухта. Мне приглянулся отель Риф Оазис, можешь нам его посчитать?
Пожелания по отелю в Египте:
- большая территория
- без ступенек к морю (или с миникарами)
- хороший понтон (желательно со ступеньками как в Риксос)
- детская площадка
- первый этаж виллы желательно (у меня колено больное, поэтому стараюсь исключить хождения по ступенькам)
- номер подальше от диско
- морская рыбалка
- тренажерка
Бюджет 120 тыс максимум.
Или порекомендуй другой отель. Спасибо.
Еще (предположительно) с нами поедут мама и подруга с инфантом. Их в один номер можно будет разместить?

0
10.01.2015
Оксана, не хотите еще подождать?:) у вас коридор дат большой, есть возможность взять по спецам... сейчас цены в принципе укладываемые, но не такие красивые как могут быть ближе к вылетам:)
0
10.01.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Запросто, Ир! Когда тебе напомнить, числа 25-го?

0
11.01.2015
ага, давай... 
0
11.01.2015
Алена
Эвелина, 16 лет 11 месяцевАлисия, 14 лет 10 месяцевМишенька, 6 лет 10 месяцев Москва

Риф оазис -классный отель, очень понравился. Была там в декабре

0
21.01.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
О, спасибо за инфу:) успела заглянуть в ваш дневник и увидела там отзыв. Пойду почитаю:)
Пока еще не нашла лучшего варианта цена-качество.
0
21.01.2015

Добрый день, может быть сможете помочь.
Октябрь вылет строго 15 октября на 9-10 ночей.
2 взрослых+2 ребенка (3 и 4г)
Хотим — тихий и чистый отель, анимация не нужна, горки и т.п. — тоже не особо нужны.
заход в море только песок, причем метров 200 моря должно быть по колено..
где нить не далеко от этого "лягушатника" должны быть рифы — рыбки — это для мужа..
для меня не слишком переполненные пляжи.. не переношу лежать жопа к жопе..

чем меньше детей и людей посторонних рядом, тем лучше..
бюджет в 100т

 

0
18.07.2014

А страна?

0
19.07.2014

в октябре я думаю только Египет..
0
19.07.2014
ну мало ли:) многие за 100 мальдивы ищут:)
0
19.07.2014

надо реально смотреть на вещи.. Посмотрю отельчик..

0
19.07.2014
если 105 000 устроит то рекомендую этот
0
19.07.2014

Инетересненько) как раз сейчас планируем поездку в Египет, может вы нам что-нибудь предложите?))

подключилась к сообществу)

0
09.01.2012

на когда планируете, сколько человек, на сколько дней и на какой бюджет рассчитываете? :) к сообществу сейчас подключу:)

0
09.01.2012

в любые числа с 13 по 22 января, двое взрослых и ребенок 1г3мес, бюджет до 45 со всеми доплатами. дней на 9-10, можно больше. Хочется шарм, 5 или хорошую 4. подобрали вообще иберотель палас или бора-бора аквапарк

0
09.01.2012

Ибер хороший очень... бора бора, вам рановато еще.... можно еще глянуть эти:Эти отели дешевле ибера

Laguna Vista Beach Resort 5*

Maritim Royal Peninsula Hotel & Resort 5*

Iberotel Il Mercato 5* (это если в море купаться не собираетесь, он от моря далековато, но отель супперский)

этот примерно столько же стоит Sheraton Sharm Hotel (Main Building) 5*,

0
09.01.2012

в бора-бора мы уже были, нам оооочень понравилось море там! ветра вообще нет, поэтому мы его и выбрали) нам море важно, мы купаться будем. а иберотель, как я понимаю, по соседству с бора и пляж один)

сколько будет иберотель стоить на 10 дней?

п.с. из всех предложенных ничего не приглянулось

0
09.01.2012

с 16-го можно попробовать..там под запрос номера ..с доплатами 49 600

с 18-го дороже, но на гарантии

0
09.01.2012
Прилично получается..
Нужно обсудить с мужем
0
09.01.2012
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

привет! а скажи пожалуйста, если в феврале куда-нибудь с дитем 1,6 года на сноуборде покататься? куда и сколько будет дней 7-10 стоить? интересует наличие детского питания и памперсов )) чтобы с собой не тащить.

0
09.12.2011

ну магазинчики с питанием и памперсами везде есть, только выбор там ну очень скудный:( тем более на горнолыжку поедите, а это далеко от крупных гипермаркетов обычно. а так, проще будет от желаемого бюджета отталкиваться , покататься много где можно:)

0
09.12.2011
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

мы вот очень любили домбай, но там точно ооочень далеко от магазина с питанием. мне  б хотябы кефирчик и творожок. хотелось бы за границу попробовать. я даже не представляю на какую сумму рассчитывать. запросы у нас не большие )) главное склоны хорошие и интересные ))

0
10.12.2011

ну дешевле всего выйдет турецкая горнолыжка конечно:) в принципе весьма неплохая:)))))

0
10.12.2011
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

в турции есть горнолыжка?????? :) ну и цены примерно какие?

0
10.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Отличная там горнолыжка. у меня друзья туда второй год летают кататься

0
18.01.2012
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово
Ирина, добрый день. А с регионами ( Кемерово) работаете? Хотелось бы узнать если что-либо бюджетное в Египте в июле? Бюджет 60-80 тыс на 2 взрослых и ребенка 3 лет.
0
06.06.2014
да. работаю. вам на сколько дней?
0
06.06.2014
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово
Приблизительно 10-12.
0
06.06.2014

Неа, :( от вас цены какие то зверские просто:( ужаснулась

0
06.06.2014
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово

Ага, зверские)))

0
06.06.2014
просто пятерку меньше сотни найти не могу даже, самую простенькую... может вам в турцию, она вроде чуток подешевле..хотя боюсь что и в 80 не уложится... а сколько от вас перелет в москву стоит? не выгоднее будет? ну или в сургут какой нить, оттуда тоже цены более менее
0
06.06.2014
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово
В Турции мы были в мае, уложились в 57 тыс. Правда, отель простой, Сонас Альпина. Наверное, подкопим и на след год в Египет. Зимой цены поспокойнее были, в пределах 70-80 за четверочку.
0
06.06.2014
Юлия
Диаша, 17 лет 8 месяцев Москва

Ирина, добрый вечер! Случайно попала на Вашу страницу и так удачно:)) хотим поехать в Gloria golf Белек с 13.09. по 27.09. 2 взрослых +1 ребенок 5 лет. Посчитайте, пожалуйста, джуниор сьют и просто сьют. Вылет из Москвы, желательно Аэрофлотом или Трансаэро. Спасибо!

0
27.03.2014

Аэрофлот квоты не раздал еще, могу только из свободной продажи регулярку посчитать, но будет прилично дороже.

На трансаэро со сборами

Junior Suite 238 000
Suite Room  277 000
0
27.03.2014
Юлия
Диаша, 17 лет 8 месяцев Москва

Хорошие цены! Ирин, это раннее бронирование пока еще? Как и когда нужно оплачивать? Мы обожаем Глорию гольф, а дочка так вообще жила бы там с радостью))

0
27.03.2014
да , раннее... я выбила у оператора разрешение 50% сразу и 50% за месяц до тура, но без фиксации курса.
Отель отличный:) согласна. Сама с удовольствием в него езжу
0
27.03.2014
Юлия
Диаша, 17 лет 8 месяцев Москва

Могу написать в личку? Уточнить нюансы...

0
27.03.2014

Да, разумеется

0
27.03.2014
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

Назрел вопрос- вы отправляете только в отели для русских? Или я могу заказать тур у вас, купить сама билеты, ну а дальше все по списку, чтоб трансфер был и тд. 

0
10.01.2013

могу отель и трансфер сделать отдельно от авиа, только я не совсем поняла что такое отели для русских:)

0
10.01.2013
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

Там где русские аниматоры.

0
10.01.2013

да нет:) я отправляю в любые отели которые на контрактах у наших операторов там не везде есть аниматоры и тем более русские:)

0
10.01.2013
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

я просто последний пост про Родос почитала, вот и подумалось)) Хорошо, буду знать, спасибо.

0
10.01.2013

Здравствуйте меня зовут  Юлия! Подберите пожалуйста нам тур.

4 человека 2-е взрослых, 2-е детей (1 год и 11 лет), Вылет из Нижневартовска с 3.08.-08.08. или Уфы с 13.08-20.08.12 продолжительность не менее 13 ночей,
страна Ваши предложения (склоняемся к Турции), пляж желательно 1 я линия, (хотелось бы песочек), удаленность от аэропорта
средняя не более 35 км, Тип питания обычный завтрак ужин(алкоголь нам не нужен, мы не пьем, можем и в город выйти пообедать, вообще шведский стол нам не нравится - в идеале конечно по принципу заказали - принесли))))
Желателен номер семейный, с холодильником и чайник (младшему кашки разводить). Коляска нам не нужна напрокат,
но в ресторане хотелось бы получить детский стульчик (если нельзя с коляской) и за дополнительную плату кроватку для малыша. 
Жду ваши предложения,хотим спкойный семейный отдых без пьянок и дискотек с хорошими экскурсиями)))) Бюджет 2 000 $. 

Вроде бы все расписала))) 

0
12.07.2012
таня
Алиночка, 23 годаВаречка, 14 лет 3 месяца Шатура

Ирина д.д а подскажите пож куда мне лучше с дочей в турцию поехать нам 2 года. поедем первый раз.Хотелось чтоб была еда для ребёнка нормальная и всё остальное.Прошу вас помогите советом. super_smilies082.gif


0
31.03.2014

подробнее ваши хотелки и бюжет:)

0
31.03.2014
таня
Алиночка, 23 годаВаречка, 14 лет 3 месяца Шатура

Ирина д.д извените пож что отвлекаю вас. мы бы хотели поехать с детьми 11и 2.6 идвое взрослых в турцию. не ездили туда только египет покоряли. вот хотим рвануть туда но не знаем куда.Приблезительно начало или середина июля.Бюджет впределах 100тыс.Подскажите куда можно поехать чтоб был детский стол.Благодарю


0
01.04.2014
я бы советовала вам горящиеискать, сейчас цены такие на очень слабые отели
0
01.04.2014
таня
Алиночка, 23 годаВаречка, 14 лет 3 месяца Шатура

Спасибо большое.


0
01.04.2014
Викуля
Георгий, 12 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 5 месяцев Белгород

Ирина, ДВ! Вопрос к активно путешествующей маме: как маленькие детки переносят смены климата? Нам в июле будет год, хотелось бы поехать на море с сынулей в конце августа-сентябре. А куда, даже не знаю. Все-таки это будет первое знакомство с морем))) Думала ехать в Крым - ну чтобы не такой контраст в климате был. На 21 день хотели. Но посмотрела цены на относительно приличные заведения там.... Также стоит, если не дешевле, слетать все в ту же Турцию но на 2 недели. Вот и еще пара вопросов нарисовалась: куда лучше ехать и на какой срок (опять-таки полагаясь на ваш немалый опыт странствий с малышами))))? Заранее спасибо.

0
15.02.2014

Я бы в турцию махнула. своих вожу с трех месяцев. все нормально

0
15.02.2014
Викуля
Георгий, 12 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 5 месяцев Белгород

Спасибо. А по длительности?  На 2 недельки?

А когда можно ожидать реализацию вашей идеи с сайтом по подбору вариантов отдыха? Очень удобно должно быть)))))

0
16.02.2014

он был, на зиму отключаю поисковик, подключу скоро, он зимой не окупается просто:))))))))))

2 недели вполне достаточно, даже из зимы в лето

0
16.02.2014
Надежда
Викуша, 22 года 1 месяцМаксимка, 13 лет 8 месяцев Москва

Ирина, добрый вечер! Помогите подобрать отель (Турция) на период середины сентября и далее, пока еще возможно, но не в пик сезона, на 8 ночей 9 дней на семью. Я с мужем и 9 мес малыш и бабушка с дочкой (9 лет). Итого 3 взр+ 2 реб.

Хотца )))) большая , зеленая территория, хорошая, вкусная еда, первая линия, хороший заход,  чистенькие номера, ну и не очень далеко от аэропорта, а то малой не вытерпит..

.Да бюджет : не более 130 тыс. руб. Реально, что-ть найти, а то я совсем отчаялась.

Заранее спасибо.

0
19.05.2013
Анна
Евгений, 16 лет 10 месяцев Москва

Ответила в личку

0
20.05.2013
Алекса
Сынок, 28 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

Ирина добрый день! Хочу слетать на 2-3 дня в Грецию, за шубой. Если знаете, пожалуйста поделитесь информацией. Пока все что читала, зовется просто - развод лохов. Вот и не хочу это испытать на себе. Пока впечатление такое. Лучше самой выбрать отель и оплатить проживание/питание/билеты. И желательно самостоятельно купить шубу. без помощи гидов/переводчиков и т.д. Так то оно так, только как это сделать на практике. Жду советов и предложений. А так же отель в Кастории с нормальным соотношением цена/качество. Заранее Вам спасибо.

0
12.10.2012
Ирина
Руслан, 16 лет 1 месяц Москва

я летала - берите обычный тур для отдыха , на месте без спешки возьмете гида с машиной от отеля и он вас одну повозит по заводам и магазинчикам. БЕЗ СПЕШКИ )) сможете выбрать себе шубку ) цены на хороший мех не маленькие, но все таки пониже , чем в москве и моделей больше и расцветок на любой вкус)

0
08.11.2012
Алекса
Сынок, 28 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо, поняла, надо брать оплачиваемый тур и ориентироваться на месте.

0
08.11.2012
Тетя Мотя
Иришка, 25 лет 3 месяцаПавел, 20 лет 6 месяцевТимофейка, 19 лет 4 месяцаЯрослава, 15 лет 8 месяцев Калининград

Ирина,а вот такой вопрос.Я из Калининграда.Хочу отдохнуть в мае,но чтобы вернуться к концу месяца,недели на две.Еще точно не определилась,как поедем,варианта два:либо я и муж с малышкой-годовасиком - тогда романтическо-пляжное путешествие,либо двумя семьями - я с мужем и детьми (6 чел) и мои мама с папой.Хотелось бы апатраменты либо домик,но не супернавороченно,но и не сильно скромно.В общем,комфортно.Важно,чтобы вся инфраструктура была рядом,было куда вывести детей в течение дня,кроме моря.

Очень хочу в Грецию,но что-то там сейчас как-то сомнительно-неспокойно.Испанию люблю,но мало про нее знаю.Куда еще можно?

Бюджет,в принципе,будет зависеть от количества поехавших,поэтому границы мне не сильно сейчас актуальны.Ну,так,для ориентира,если на нас двоих с мужем,то где-то 3-4 тыс.евро.

В общем,хотелось бы дельный совет-рекомендации.И вообще,вы работали с ренгионами?

0
24.02.2012
САШЕНЬКА
МАРИЯ, 20 лет 10 месяцевВАРЕНЬКА, 16 лет 5 месяцев Москва

ирина подберите плиз тур на 14-18 дней в бюджет 50тр на 1взрослого реб 7лет и реб 2г7мес в безвизовую страну(турция черногория египет),вроде бывают отели где дети даже до 15лет бесплатно  хотелось бы в отеле дет анимация или дет клуб

0
28.06.2012

Нереальный бюджет для нормального отеля. за троих 2 недели даже при условии что этто дети не бывает ну или совсем что то скромное типа 3*

0
28.06.2012
САШЕНЬКА
МАРИЯ, 20 лет 10 месяцевВАРЕНЬКА, 16 лет 5 месяцев Москва

мы согласны на скромное

0
28.06.2012

тогда на чемоданы и ловим горящее:) совсем горящее:) т.е. покупать дня за 3 до отъезда:)

0
28.06.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны
Ирина привет! Летим с мужем вдвоём! Бюджет ограничен ....оч ограничен))) рассрочку рассматриваем. Есть ли у тебя рассрочка)? Мы из Татарстана. Молодёжный отель 4*.Самый бюджетный вариант наверное Египет. Хорошо Было бы по акции в Грецию?хоть и в 3*. Главное море и еда. Апрель с 1числа. кол-во дней не меньше 7.Нам наверное лучше ждать горящие путевки?На горящ.имеется ли возможноСть по рассрочке? Буду ждать ответа.
0
26.02.2015
Вылет откуда и бюджет..поточнее :)
0
26.02.2015
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны
Казань нижнекамск без разницы. 50тр на 2х. Рассрочка
0
26.02.2015
только горящие! сейчас таких цен и близко нет:( даже из москвы
0
26.02.2015
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Ира дд, объясни мне такую ситуацию,все таки ты спец. В прошлом году муж отдыхал три недели в Иордании и отдых вышел где то 160 000, номер делюкс....т.е номер сам долларов 220 стоил в сутки, а сейчас он в самом отеле стоит 373 доллара в сутки.....это что отель так задрал цены (смотрела на сайте самого отеля) и теперь 2 недели в этом номере стоят  340 000...цены могцт упасть или ожидать не стоит?

И еще....эх, вообщем я так понимаю снижения цен ожидать не стоит,Турция смотрю стоит ужас , а вот Греция выходит дешевле или это пока,а к сезону снова цены взлетят? И еще вопрос если муж не работает, а я в декрете,но он выступает моим спонсором и моим родителям визу дадут ? Это уже отступление

0
10.02.2015
муж в прошлом году бронировал напрямую? если да, то возможно просто попал на акцию. В этом году, ее нет например.
По Греции и Турции, турция НЕ ДОРОЖЕ ГРЕЦИИ, просто у тебя к Турецким отелям выше запрос:) соответсвенно, ты сравниваешь слабые пятерки Греции и хорошие пятерки Турции:) Так низя:)
Что будет с ценами, в этом году предугадать нереально, увы, тут весь мой опыт можно записать на бумажку и в клозет ее повесить. В нынешних реалиях стандартны законы не работают.
Если никто из вас не работает, а муж спонсор, то возможно только если у него будет выписка со счета, на ооочень приличную сумму. 
0
10.02.2015
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы
выписка будет,это не проблема....а какие отели в Греции нужно обратить внимание? Турцию люблю, но так она мне надоела...но видимо придется ехать.
По поводу мужа, покупал у представителей Иорданских авиалиний, сейчас они же выдали 340 000
0
10.02.2015
Здравствствуйте! Я впервые обращаюсь к Вам. Подскажите, а в Тайланд и Доминикану Вы отправляете туристов? ))))
0
01.02.2013

Разумеется:)

0
01.02.2013
Я не уверена, что буду заказывать, потому что узнаю не для себя - хороший знакомый попросил помочь. Летят двое взрослых и ребенок 5 лет. Хотят все включено. Хотелось бы средний отель, ну чтоб и цена не самая высокая. Вылет 16-17-18 марта на 9-12 ночей. Мне нужна ориентировочная стоимость, может они вообще не потянут. Тай и Доминикана, соответственно. Спасибо.
0
01.02.2013

Ну  и то и то 90-120 где то найти нормальное можно. что по бюджету? тянут?

0
01.02.2013
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Ирин, отправляла запрос по форме, ответа не получила((( Дублирую

Не могли бы Вы предложить отели, подходящие для отдыха с разновозрастными детьми в Греции. Конец мая - лучше начало июня. Двое взрослых , ребенок 13 лет и два инфанта ( по 1,5) . Цена - до 80 тысяч. На 10 -14 дней( во размахнулась))))). Желательно зеленая территория, без лестниц, детские и взрослые бассейны, хороший пляж, ну и питание все включено

0
03.01.2013

Ольга простите за аздержку но я была в Ростове:) Сейчас сделаю для Вас подборочку

0
05.01.2013
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

ОК, спасибо , Ирин. Жду

0
05.01.2013

Ирина, Добрый день! Я так понимаю, Вы не включены в реест туроператоров?Или нет?Вы застрахованы?!

0
23.04.2012

Ольга я не туроператор а агентство. работаю с разными туроператорами они разумеется и внесены и застрахованы

0
24.04.2012

Спасибо!
Ирина, а можете подобрать что-нибудь для отдыха с ребенком 1,2 года (всего 3-и чеовека - 2 взр и 1 реб) с 13 мая дней на 10-14?я больше склоняюсь к Хургаде. Цена - до 60 000 рулей. Какие отели посоветуете?Мне очень важно, что в отеле был песчаный пляж с постепенным заходом и в меню - диетический стол...если конечно это возможно.

0
24.04.2012

Ирина, а вообще во второй половине мая где тепло и можно покупаться...

0
24.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

Ирин, дд. Отправляла вчера заявку в пост, сейчас отправила новую, получила? а то комментарии не видны)

0
05.04.2012

Все получила, сегодня обязательно отвечу, даже если всю ночь работать буду:))) Просто не успеваю, у меня ответы в три дня с задержкой выходят:( простите уж:( мать кормящую:)

0
05.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва
Ирин, не надо всю ночь! пока время есть)) мне не горит прям, это я просто уточнить дошло или нет
0
05.04.2012

нет уж!:)))))))))))

0
05.04.2012
leming
Анастасия, 16 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 2 месяца Москва

Ирина,Здравствуйте. Если можите посоветуйте, где лучше остановиться в Египте в январе с ребенком 1,8 и мужем на дне 16?????

0
10.12.2011

Зависит от того, на какой бюджет вы рассчитываете

0
10.12.2011
leming
Анастасия, 16 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 2 месяца Москва

тыс 40

0
10.12.2011

на 40 за двоих на 16 дней очень тяжело будет даже самый скромный отель в Египте найти

0
10.12.2011
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

привет! а Черногорией занимаешься? (Ничего, что на "ты"? привыкла туту уже как-то...) Хотим 2-мя или 3-мя семьями в августе на 2 недельки поехать.

0
27.11.2011

Занимаюсь, но цен пока нет...где то весной появятся

0
27.11.2011
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

у нас ситуация такая - мы наверно хотим аппартаменты, так как билеты сами можем купить уже сейчас. Но хотим чтобы там кто-то мог для нас готовить. Такое возможно найти?

0
27.11.2011

Наталья, это вам нужен частный сектор, я увы не занимаюсь

0
05.12.2011
Наташа
Москва

Ирина, здравствуйте. Меня интересует Side Breeze Hotel 5* с 26(31) августа на 14 ночей. 

2-е взрослых+ребёнок(3 года)

вылет аэрофлотом из шереметьева (желательно 9-11 утра)

Сколько будет стоить тур? 

0
04.03.2013
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

Ирина, дд! и я к Вам) задумались с мужем об отдыхе... куда податься не знаем) Нас интересует бюджетный варинт на 2 взр+ реб 2,5 года, можно турцию, можно не первую линию, желательно мелкая галька) детский стол, плюс кое что для детишек из развлекаловки)) бюджетно, так как давно не отдыхали, но очень хочется))) по бюджету не скажу, смотрим расценки, будем уже от них отталкиваться.... 

0
04.04.2012

я без бюджета не могу предлагать:) хотя бы примерно.... например 3* в турции рассматриваете?

0
04.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

написала заявку куда надо)) в смысле в нужный пост)

0
04.04.2012

Здравствуйте Ирина!Случайно попала на Ваш пост, и хотела задать вопрос как отельер: С Крымом собираетесь работать?Частная гостиница в Заозерном(Евпатория), прекрасный отдых для родителей с маленькими детьми.Если заинтересует, пишите в личку, можно будет на Bookinge посмотреть .

0
21.11.2015

как с юр лицом?

0
21.11.2015

ИПредприниматель.Если будете в Крыму, обязательно приезжайте в Заозерное, посмотреть своими глазами.Наш поселок очень привлекателен своим мелким побережьем и демократичными ценами.

0
22.11.2015

Если как ИП, то давайте поговорим в личке. :) с частниками просто я не работаю

0
22.11.2015
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
Ирина,простите за вопрос не по теме,но важно именно Ваше мнение. У нас куплен тур в Грецию июль,все включено,теперь переживаю,в связи с дефолтом не отразится ли это на нас как на туристах? не пролетим ли мы?Заранее спасибо!!!
0
28.06.2015

нет...политическое состоянии и дефолт внутрегосударственный не касается отношений операторов с отелями, если ваш оператор не оплатил отель, то дефолт тут не причем, проблема в операторе российском

0
28.06.2015
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
Спасибо!!!)А как узнать,оплатил ли,покупали еще месяц назад.,мы оплатили.Библиоглобус оператор
0
28.06.2015
узнайте у своего агента
0
28.06.2015
алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир

Ирина,добрый вечер!  Не знаю, как вам писать по подбору тура (в личку?)    Напишу пока здесь.  Направьте нас в нужное место)) Страны:   Кипр, Греция(халкидики) Бюджет 230-250= 2 взрослых, 2 детей ( 4и 12)  Из  требований к отелю-песчаный пляж.




0
07.04.2014
питание все включено нужно?
0
07.04.2014
алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир

Желательно,но можно и полупансион или полный.




0
07.04.2014
алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир

В Греции  можно ещё Крит.

0
07.04.2014
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Ирина подберите пожалуйста тур на 2взрослых и троих детей ( 15,9 и1г7м) бюджет до 150т на 10-12дней в болгарию,грецию или турцию чтоб всем было весело и комфортно вылет планируем с 21.07 по 08.08 .2012
0
05.07.2012

еще актуально? только вернулась, сорри за задержку

0
09.07.2012
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

ирин, спасибо но мы уже выбрали отель в Грецию  по вашим описаниям, жаль что разминулись, Вас мне посоветовала подруга, надеюсь дальше будем с Вами. А отзыв свой потом обязательно напишу об отели,потому как летим в первый раз.

0
10.07.2012
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте подскажите пожалуйста, планируем   1 раз с ребёнком в феврале числа с 20 на недельку в Египет отель понравился Альбатрос, сколько будет стоить на троих (малышу 1г6мес)

0
26.12.2011

Альбатрос который Палас?

0
26.12.2011
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва

да он самый

0
26.12.2011
Врываюсь на ББ Холодец уже варите?

Похожие записи