У меня почти сварился 😂

У меня почти сварился 😂

А мы завтра будем готовить, нам всего ничего готовить. Отмечать особо не хочется, расстроилась что и муж и отец работают в новогоднюю ночь. Аж плакать хочется 😢 Хоть и привыкла, что они постоянно на работе , но так хочется вместе с ними... остаётся посидеть в девчачьей компании с дочками, мамой и сестрой )))
Даже продукты не покупала да и не буду покупать 😅 вечером салатик сделаю включу дораму под вискарить вот и здравствуй новый год 🤣
Не умею даже его варить 🫣 да и вообще у меня ничего не сделано 🙃
Не варю. Но у меня уже сделан салат с креветками, кастрюля Оливье и селедка под шубой 😅👍🏻