Войти
Мама троих (25 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Холодец уже варите?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Не варю. Но у меня уже сделан салат с креветками, кастрюля Оливье и селедка под шубой 😅👍🏻

Пошла дальше готовить 😂
0
30.12.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ViksikKash , а у меня только холодец и гирлянды😂😂😂 с остальным еще конь не валялся
0
30.12.2025
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
ViksikKash , что за салатик с креветками?
0
30.12.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Мечтающая о дочери , креветки, яйца вареные, крабовые палочки и майонез. Дочке дополню этот салат кальмаром, икрой и луком - в тарталетках
0
30.12.2025
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
Изображение
0
30.12.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Ирина, 🤣🤣🤣
0
30.12.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

А мы завтра будем готовить, нам всего ничего готовить. Отмечать особо не хочется, расстроилась что и муж и отец работают в новогоднюю ночь. Аж плакать хочется 😢 Хоть и привыкла, что они постоянно на работе , но так хочется вместе с ними... остаётся посидеть в девчачьей компании с дочками, мамой и сестрой )))

0
30.12.2025

Даже продукты не покупала да и не буду покупать 😅 вечером салатик сделаю включу дораму под вискарить вот и здравствуй новый год 🤣

0
30.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Не умею даже его варить 🫣 да и вообще у меня ничего не сделано 🙃

0
30.12.2025
Обо мне как о турфирме... У меня WB дымится 😂

Похожие записи