Войти
Мама троих (25 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

У меня WB дымится 😂

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Меня почему-то Ваш пост улыбнул 😁 Это как когда в магазин заходишь за хлебушком а оказывается, что надо всего и побольше, вот так и у Вас, только с ВБ 🤣

0
30.12.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Valeria, 😂
Изображение
0
30.12.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Ирина Сампара, 🤣🤣🤣🤣🤣
0
30.12.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вот я только все с ВБ и озон забрала, хожу довольная, что успела. И тут сегодня понимаю, что как раз крючки прозрачные забыла купить🙈 нигде в доставках не нашла, заказала опять же на ВБ, теперь надеюсь, что успеют в срок🤣🤣🤣

0
30.12.2025
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

А где артикул на светодиодные нити??

0
30.12.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Регина, так поздно уже :)))) До НГ не успеете https://www.wildberries.ru/catalog/492884712/detail.aspx?targetUrl=SN
0
30.12.2025
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань
Ирина Сампара, блин 😭
0
30.12.2025
Холодец уже варите? Заказала на озоне Бородинский хлеб...

Похожие записи