А все почему, а потому как я обнаружила, что светодиодные пятиметровые нити стоят не хулион денег, как я думала, а 90 рябчиков.... И тут меня понесло...
Потому как их надо вешать: на занавески, на стены, да на все нафиг! Обмотать себя и детей!
А! Мужа еще! Че он некрасивый ходит-то!

А потом я поняла, что к такой красоте надо срочно сменить занавески... Во всем доме!
Далее, ну вот просто необходимо, облепить снежинками окна и фасады кухни
И чехлы на спинки стульев новогодние, обязательно!
Как я без них 47 лет жила, не представляю ваще!
И крючочки прозрачные самоклеящиеся! Стописят штук! На стены! Я на них мишуру повешу, и светодиодную нить, куда же ж без нее!
Короче, у меня там что-то около 50-ти позиций едет, очень надеюсь, что пока доедет меня отпустит 😂
Хотя...Там же фонарь с музыкой и вьюгой...Ну как не взять то!
На фото начало...Это я еще 50 метров светодиодной нити не намотала 🤣🤣🤣

Меня почему-то Ваш пост улыбнул 😁 Это как когда в магазин заходишь за хлебушком а оказывается, что надо всего и побольше, вот так и у Вас, только с ВБ 🤣