вопрос к тем кто был в парк авентуре

Нет смысла. для ребенка еще рано.
14.08.2012
мы это уже поняли)
15.08.2012
Мне кажется трехлетке там не слишком интересно будет, так что если взрослые не любители такого отдыха - нет смысла тратиться!
16.07.2012
я уже это поняла, спасибо. зря съездили(
16.07.2012
Не огорчайтесь :-) все равно впечатления :-)
17.07.2012
Только вернулись из Испании, нас 2 взр и 2 детей 11 и 16 лет, поэтому, поехали в авентуру, по - другому вопрос не стоял. Толпы народу, я почти не каталась ни на чем, так просиживала в тенечках, пока ждала своих. Могла б и не ездить, потому как, если не катаетесь сами, ради малыша, считаю, не стоит выкидывать деньги. Зона для малышей есть  и очень неплохая. Но лучше подождать, пока малыш подрастет и будет получать удовольствие от катания на атракционах)
13.07.2012
как оказалась зона для малышей достаточно маленькая и с огромными очередями(
16.07.2012
для малышей есть маленькие атракционы, можно так погулять. но билет входной , поэтому даже если кататься не будете, надо покупать билет. я для себя совершенно точто решила больше туда не заходить-мне там делать нечего. огромные очереди, толкучка, вообще оч устанете там с ребенком. билет не дешевый, поэтому идти надо рассчитывать на целый день. там кафешек много на любой вкус.
13.07.2012
вот и я уже поняла что мне там делать нечего, благо что езды от места нашего прибывания до авентуры было 15 мин.
16.07.2012
Ездили без детей, не помню, что там для деток было интересного. На закрытие только очень красивое шоу и дети были в восторге. Очень понравилось там, но вот только очереди и народу много. В колясках много детишек видела 2-3 года.
11.07.2012
думаю детям постарше может быть и понравилось бы, но мы явно до этого ещё не доросли. А я видимо сильно переросла, половины героев не знаю, улицу сезам не разу не видела, а вудди для меня просто ужасен.
=)))
17.07.2012
Для малышей, там есть отдельная зона развлечений!!!! Но мне кажется, что все таки если взрослым не хочется кататься, то смысла платит по 45€ с человека нет, тк малыш в таком возрасте вряд ли по достоинству сможет оценить масштаб европейского парка аттракционов)))) выберите лучше себе экскурсию по душе.... P.S. И не забывайте, если вы даже захотите прокатиться, об огромных очередях на основные аттракционы(((( на Шамбалу (новые горки) мы отстояли очередь в 2 часа(((( в июне.... Можете себе представить, что там твориться в пик сезона(((( и конечно, посещать лучше в будни.....
11.07.2012
В итоге мы всё=таки съездили. Очереди ужасные. Я сначала даже решилась на один атракцион, но увидив очередь быстро отказалась. Огромная очередь под палящим солнцем это ещё большей экстрим, чем сами аттракционы.
16.07.2012
Та можно не только кататься на атракционах, но и просто провести хорошо время:посмотреть разные шоу, походить по тематическим зонам. Будет ли  интересно 3-х летнему ребенку- это вопрос. Мы там  были без детей и нам очень понравилось.
11.07.2012
как оказалось, не стоило нам туда ехать.
16.07.2012
Аренда автомобиля на длительный срок Отель на майорке !