Девочки подскажите, кто был на о. Пхукет?

Посмотрите и почитайте про отель Три Транг Резорт - там вроде частный пляж у отеля. Вот про пляж почитайте - очень красивый http://www.babyblog.ru/community/post/Phuket/1736101
14.09.2012
А зачем в тае отель со своим пляжем? Во- первых там большая часть пляжей муниципальные, во-вторых работники отеля чьи жильцы отдыхают на пляже муниципальном следят чтобы торговцы не докапывались. В- третьих на пхукете очень много пляжей и нтересно побывать на каждом, потому что они все очень разные.  Про вещи Лара написала. Я бы с собой только аптечку повезла если бы ехала без детей.
13.09.2012
Если уж совсем придираться, то там собственных пляжей у отелей нет и быть не может - они все муниципальные и принадлежат государству. Но автор, видимо, хотела отель, который расположен на отдельном пляже)
14.09.2012
Добрый день, приглашаю вас в сообщество ПХУКЕТ http://www.babyblog.ru/community/lenta/Phuket Здесь вы найдете отзывы про отели на Пхукете и много другой полезной информации. Со своим пляжеж смотрите отели на Банг Тао (пляж на Пхукете). Вещей полно!!! И дорогих, и дешевых - кто-то  любит по рынкам гулять и покупать все по 100 руб, а кто-то покупает брендовые вещи в торговых центрах, но каждый найдет здесь на свой вкус, цвет и кошелек)))
13.09.2012
Le Meridien может быть? вещи есть, и очень дешевые)
12.09.2012
Спасибо, посмотрела - мне понравилось- рассмотрю
пожалуйста! Обращайтесь)
Авиабилеты Куда ехать?!