Sol luna bay. Болгария. Обзор

Добрый день! Лиля, подскажите, пожалуйста, сколько стоил номер? Я так понимаю отель называется Сол луна бей?
14.07.2013
Мы тоже были там с мужем и дочкой в июне-июле этого года :) все понравилось, за исключением маленькой территории и отсутствия как таковой детской площадки... В следующем году рассматриваем Болгарию, но отель другой...
30.11.2012
А я наоборот не люблю большие отели. Детск площадка конечно не очень,но мой капал все время в одном месте,так что нормально было. А мы хотим опять туда в июне. Там побольше отель и для детей больше развлечения есть ближе к Обзору
01.12.2012
Хорошо вам:), ваш малыш копал сидел...а мы все время бегали за ней на автобусную остановку смотреть машины ... Ни разу за весь отпуск мы не занимали лежаки, так как дочка все время в бегах была ))) даже пляжный зонтик купили зря, привезли с собой в Москву...Поэтому ищем отель с большой территорией, так как по травке и дорожкам приятнее бегать, чем по автостоянке...:)
01.12.2012
Ну про шезлонг не рассказывайте:-) а мы ходили на пустырь между отелями смотреть экскаватор:-) но у нас с погодой было не очень. Была бы жара он бы не копал, прятался бы мини-клубе
01.12.2012
Про шезлонг не рассказывайте:-) мы ходили смоиреть экскаватор на пустырь между отелями:-) но у нас погода была не очень. Была б жара он бы не копал,а в мини- клубе прятался бы. Море проигнорировал, да и меня не пускал. Окунулась 4 раза пока он спиной сидел. А так торчать бы мне по-колено в детском бассейне:-)
01.12.2012
Лиля, а море вообще как? чистое?
18.10.2012
море отличное. теплое. чистое. сама не ожидала от черного в сентября. 2 раза тину приносило. но неспокойное, часто штормит. только 1 раз было гладью, когда ветер был в сторону моря
18.10.2012
Как здорово! :) Жаль фоток не приложила к рассказу! Как же я хочу скорее в путешествие со всеми своими малявочками! :)))
16.10.2012
да чего то бб тупит. не дает вставить
16.10.2012
Отель Мадара 4*. Золотые Пески. Болгария. Sol luna Bay , Болгария, г. Обзор