О, Куба! октябрь 2012

ДД а подскажите почем эксурсии на Кубе ?
05.11.2012
Вот индивид. мы покупали 100 евро, дорого но это стоит , того, если еще 2 -х человек найти, то дешевле, около 80 евро. достала брошюру)) Долина Вильялес 195 КУК , кубинская глубинка 73 кук, Остров Кайо Ларго (самый популярный) 196 кук, это на самолете лететь нужно 40 минут. Купание с дельфинами 89 кук . 1 кук это примерно 30 рублей.
05.11.2012
а сафари у вас нет там в брошюре?
05.11.2012
смотрю....Кубинскя глубинка на джипе.. 73 кук, а чисто сафари такой экскурсии нет. есть еще на ферму крокодилью экс. это наз. Гуама-из Атлантики к Карибскому морю 69 кук
05.11.2012
Океан и природа шикарные! Вообще интересные колоритные фото, видно, что есть там, что посмотреть! Мне правда сестра мужа сказала, она там тоже была, что еда у них отвратительная, все продукты портят, даже рис не могут сварить.
02.11.2012
И это мне еще многое не хотелось фотографировать)))да насчет еды это так))история с рестораном тому доказательство...
03.11.2012
Клево))) сама в поиске тура,да хоть куда, тк еду с подругой и впервые без детей!  А сигары курили?
02.11.2012
)) Спасибо!  Вас ждет отличный отпуск))  Я вообще не курящая, даже мысли такой не было)) вот сейчас задаю вопрос..почему же я не попробывала. Когда заезжали в магазин с сигарами..я чуть не задохнулась, там все их дигустировали...жуть был запах)
02.11.2012
а я 2 недели как курю! курила в универе и вот опять начала((((( Сигары никогда не курила!
02.11.2012
оой класс,тоже хотим незнаем получится у нас или нет, а подскажите сколько стоит ? сколько дней? и сколько денег с собой надо брать? у вас тока завтраки были? а сколько стоит пообедать или поужинать в кафе?  а что там еще можно прикупить?
28.10.2012
мы летали 4 окт. на 7 ночей/8 дн. 4 звезды, все вкл. 34 тыс +800 руб. на обратном пути нужно было оплатить в аэропарту.. с собой брала 10 тыс, потратила на ерунду.. особо тратить там не начто... обед был из морепродуктов, счет ..кажется около 1500 за 2-э.. но это 4 блюда +суп+махито+пиво))  а вообще покупать нечего..кроме кофе, рома, сигар.. ну и всякие маракасы, футболки, картины из кожи.. я уже ничего такого не покупаю, прпопал ажиатаж.. я только кофе и магниты купила..и то они там не очень...ром конечно дешевый 7 -летний Гавана клаб. 360 руб.. и цены везде одинакавые, что в магазинах, что в аэропорту..
34 тыщи это на одну?
Да!
спс
28.10.2012
вполне )))) правда мы только на выходные планируем( 3 дня максимум),наверное,дешевле обойдется.
02.11.2012
Но это нужно искать чтобы перелет был недолгим..
02.11.2012
да, Вы правы. Может в Египет поедем. На Кипр дорого,да и была там,но подруга не отказалась бы съездить))))
02.11.2012
Египет, я считаю опастно сейчас ездить.. хотя знакомы ездила с семьей.... пляжи пустые))  Вот я за Кипр) так понравился, и тусовки там крутые)) Айа-Напа))
02.11.2012
я в ларнаке была,там скучно))) а про египет-да где ж сейчас не страшно? вообще об этом не думаю))))
Куба! Вторая часть) Кусочек ностальгии. Остров Фиделя