Коляска-трость для путешествия, какая?

инглезина трип
01.03.2013
макларен...он может и не совсем в ценник впишется,но точно тяжелых детей в нем возили. И у многих колясок стоит ограничение по весу допустим 16кг,а на деле больше,просто в европе тестируют именно до такого веса,а в сша на побольше вес рассчитывают
23.02.2013
Я тоже купила GEOBY D889 специально для поездок и перелетов. Колясочка - супер!!!
23.02.2013
поддержу.нас вычала. так же поддержу макларен
27.02.2013
Купили мы коляску для путешествий такую: http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d888.php. Выбрали по весу и удобству для малышки. Пересидела и перекаталась она  у нас в своё время в десятке моделей. Вес – 3,5кг. Убирается в рюкзак. Верткая, управляется одной рукой. Удивила тем, что спокойно перешагивает через бордюр и уверенно катит по земле, а не только по асфальту.Детёнка в ней, как слон, довольная сидит. Смущала меня не откидывающая спинка, однако угол наклона у спинки таков, что дремать она в ней смогла.Пока очень нравиться. Из минусов, нет корзины, только карман с сзади. Тент смешной. И такая малютка-коляска, летающая с нами как ручная кладь, рассчитана на ребенка весом до 20 кг. В этом году третий раз с ней летим. А ведь и дома на ней ездим. Было много у меня лично предубеждений против китайской коляски, но нам с ней повезло очень.
22.02.2013
Мы взяли Сайбекс Руби, вроде до 22,5 кг пишут
спасибо, почитаю ))
22.02.2013
мы для путешествий купили бэби кар премьер. Цена 3500. Кап полностью закрывает до бампера. Лекгкая, красивая, складывается удобно. Плюсов очень много нашла. Летали в Грецию, ездили там на экскурсии. Сейчас в торговые центры только с ней.
21.02.2013
Мы в прошлом году брали Инглезину Свифт. Но тогда дочке было 1,5 года. Сейчас иногда катаемся в ней,но вот поднять коляску вместе с ребенком( да и ребенка ) становится тяжелее и тяжелее. Посмотрите еще Макларен Воло. Очень легкая. Самая легкая ,пожалуй
21.02.2013
спасибо вам за ответ ))у меня сейчас головная боль больше совместить не тяжелую коляску (трость) которая выдерживает вес более 20 кг. т.к. будем в ней возить ребенка около 15-16 кг к тому времени + вешать на коляску вещи для пляжа или когда будет гулять по набережной или в городе. Прошлым летом я купила самую простую на алюминевом каркасе, вот стоит с погнутой дугой )))
21.02.2013
мы будем брать в путешествие квинни запп.
Отдых в июне, 7-20 число. Куда? нужен совет