Какой отель Турции лучше?

http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1703477
11.03.2013
я именно благодаря этому отзыву и узнала об этом отеле. Сегодня купила туда путевки
11.03.2013
Если только из этих трех, однозначно Turan Prince World ! А вообще гляньте рядом с Turan Prince World есть много отелей Selge Beach Resort & SPA 5, Sunrise Park Resort & SPA 5 и.т.д
10.03.2013
Спсибо, гляну!
10.03.2013
Из этих трех расклад такой: Turan Prince Residense - маленькая и впринципе неинтересная территория, но самый недорогой из этих 3-х Turan Prince World - достаточно хороший отель для отдыха с детьми, туристы из года в год возвращаются в этот отель, но нужно тщательно подходить к выбору номеров - например - самые недорогие - anex room - типа казармы, т.е. вцелом уровню отеля не соотвествуют, но цена зато хорошая, а например номера select - самая дорогая зона - бассейн в этой зоне "без детей, только для взрослых",  номера club - бунгало, hotel room - основное здание, в основном здании номера лучше чем в бунгало. Вцелом отель зеленый, большая территоия, вход в море хороший, вцелом нареканий нет, тянет на 5* (но не уровень Deluxe никак!!!) Long Beach - отель в Алании, пляж - через дорогу по подземному переходу, питание - шикарное (в рекламнике там кушали), из Алании один из лучших отелей (я бы в Алании выделила впринципе Лонг Бич и Утопия Ворлд - единственные отели действительного высокого уровня. Но минус Лонг Бича - территория. Нет, она красивая, много бассейнов, но вот как парковая зона не выглядит, т.е. погулять особо негде. За территорией отеля магазинов нет, только ехать. Отель достаточно новый, не обшарпанный, реально уровень хороших 5* (не делюкс), но по мне - неуютный.  В общем и вцелом из этих 3-х я бы впервую очередь рассматривала Туран Принц Ворлд, во вторую (и то если отпуск предстоит короткий - Лонг Бич. Туран Принц ресиденсе сюда не вписывается вообще никак. 
07.03.2013
Спасибо большое!
07.03.2013
Наша семья очень полюбила отель "Fantasia hotel de luxe 5*" в Кемере. В моем дневнике есть  пост с фото, посмотрите, может приглянется.
07.03.2013
Спасибо!! Но в Кемере в это время холодно
07.03.2013
Море прохладное-это да и то,мы купались сами и дети тоже срадостью на берегу плескались, а температура воздуха30 градусов.
07.03.2013
ОТЕЛЬ Cesars Resort Side 5* В ТУРЦИИ, НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ, ПОЖ-ТА!!!!! В конце апреля в Турцию-где теплее????