Что посмотреть в Вене?

Конечно, обязательно нужно посмотреть Собор Святого Стефана, он потрясающе красивый! Можно подняться на его колокольню и с высоты любоваться всей Веной! Есть экскурсии в Австрийский парламент, само здание красивое, перед ним находится городоской сад. Вход сводобный, экскурсии заказывали на месте, в самом парламенте. Экскурсовод, показывают все залы, интересно! Обязательно покатайтесь на трамваях по рингу (по кольцу), посмотрите весь город. Правда, недавно разбили маршрут на пополам, поэтому нужно пересаживаться с одного трамвая на другой, но все равно очень интересно Галерея бабочек, Хофбург, Бельведер, усыпальница императоров (Габсбургов), можно сходить к Дунаю, на телебашню, посмотреть памятник советскому солдату и посетить русскую церковь, картин. галерея Альбертина
31.03.2013
Пасиб!!!
01.04.2013
как говорила наша знакомая моему мужу в каждую поездку в Вену:"поезжай, подыши имперским воздухом!" я бы в Вене после посещения основных достопримечательностей просто гуляла пешком, дышала и любовалась
01.04.2013
Так и сделаем....,)после просмотра достопримечательностей)Подышим)))
01.04.2013
Я в Вене была всего один день :) у нас была экскурсия с гидом в музей Габсбургов :))) было интересно , тк все рассказывали подробно, гид замечательный был :)) в Венскую оперу я думаю тоже можно сходить :))) а так остаток дня по паркам провели :) ибо погодка была шикарнейшая :)) просто наслаждались атмосферой :)- кто -то из нашей группы в Шенбрунн ездили :)) - тоже понравилось :)
22.03.2013
Мы экскурсию брать не будем,если только индивидуальную.Ну и с малышкой врятли в венскую оперу пойдем,а то будет еще там "конючить")А хотелось бы.(((Спасибо за ответ!
22.03.2013
Посоветуйте алгоритм отдыха. Австрия, к примеру Вена, Прага, Будапешт