Отели Хургады

мы 30 апреля вылеаем в MIRAGE HAWAII RESORT & SPA (ex. CLUB MARMARA)
29.03.2013
вы на сколько летите?напишите потом как отдохнули,как отель,как море))))
10мая рано утром прилетим
Дд! Как вам отель?
Дд!средненько
09.04.2015
Хотим поехать с 2 детьми, одному 1,5 года, второму 5 лет. Больше интересует питание, разнообразное или нет? И вход в море- песок или пантон?
09.04.2015
Питание нормальное,но было и не свежее, детский стол есть но очень скудный( но не забывайте,мы ездили 2 года назад,сейчас возможно что то поменялось), вход-пляж,песок
09.04.2015
Макади не расматриваете? Нам его посоветовали именно как дя деток!  Мы 2 мая туда), там песочек, большая территория, аннимация детская хорошая Отель sunrise makadi
26.03.2013
Мария, вот на нем я и остановилась пока)))а если не секрет..сколько вам обощлась путевка?
27.03.2013
на 11 дней  в  тез туре  на 2  + ребенок все  включено, в  районе  80  тыс с 2  мая
а вы откуда летите?
27.03.2013
Из Москвы, Внуково, мы в Солнцево живем , выбрали аеропорт поближе? Вас ценаустраивает?
27.03.2013
неа..от нас в апреле на 9 ночей 101000...это двое взрослых...а нас трое взрослых и ребенок...так цена еще больше...ужасть..
28.03.2013
Мария,вы на 11 дней?просто многие пишут,что это мало для такого малыша..что адаптация долго идет у ребенка..как думаете?
30.03.2013
Да на 11 , больше не получается (, но там не такая уж жара будет, около 25 днем думаю
30.03.2013
Дд! Как слетали в макади? Понравилось?
09.04.2015
В Sindbad Beach5* точно могу сказать что с детским столом беда..... в Desert Rose и правда детский стол разнообразный, но лично мне не очень их территория понравилась, огромная, но бестолково там все сделано....
26.03.2013
Санрайз Гарден Бич Резорт энд СПА 5*!!! Мы от него были в восторге - детский стол не меньше взрослого по ассортименту,есть и красивый пантон и !!! пляж - идеальнейший для деток !!!+ имеете право ходить на территорию соседнего отеля- Мамлюк. + отель для семейных - тихий и спокойный. С детками занимаются аниматоры (хотя вы еще малы ) )  Сейчас тоже в отпуск поедем,наверное вновь к ним. Вы тоже отпишитесь,что в конце-концов выбрали.
обязательно отпишусь...
26.03.2013
Почитала,Вы ищите все же дискотеки на вечер - тогда это не ваш вариант 100%, с этим делом там совсем слабенько.
26.03.2013
да мы не любим отели где в восемь вечера все спят)))
26.03.2013
В Хургаду летали с малым, когда ему было 1,3 в Desert Rose 5-ка. Набрали с собой питания детского, а зря. Детский стол был, каши не делали ни разу. Понравилось. Еще можете посмотреть Jasmin Village. Для детей - отличный пляж, да и не только для детей. Были там осенью, 20 апреля опять туда летим.
26.03.2013
Caribbean World Soma Bay 5* посмотрите, мы были 2 раза в нем. Ребенку было там очень хорошо, море классное, анимация супер (детки плакали перед отъездом, не хотели расставаться с клубом), детские дискотеки, немного горок. Питание как и во всех отелях Египта 4-5*. В Royal Azur 5* была давно, аж в 2004 году, тогда это был очень хороший отель, питание было на 5+, но море однозначно хуже там, чем в  Caribbean World.
26.03.2013
Татьян, а вашим деткам сколько?там есть детский стол?просто нам будет 1 год 2мес на момент вылета))
26.03.2013
Мы летали, когда сыну было 3 года. Там при входе в главный ресторан огорожена зона, с маленькими столиками и стульчиками и какая-то еда, но не уверена что она подойдет такому малышу. Я обычно брала рис, картофель, макароны или овощи без соусов и рыба с курицей всегда были отварные. Стулья для кормления там тоже есть.
27.03.2013
Да, в Макади отличный пляж! Там много отелей. Мы отдыхали в  Jaz Makadi Star and Spa . До моря 10 мин пешком через другие отельчики. В него едут ради гольфа и спа, с детьми мало народу, но самое лучшее питание. Поближе к морю был " Макади", где много детишек отдыхало.
25.03.2013
Елена, у мня дочка только,что прилетела из Макади бей. Очень понавилось. вход в море отличный.
спасибо,Олесь...сейчас гляну)))
26.03.2013
Я в Royal azur была, правда в 2007.
24.03.2013
Юль, тебе понравилось?дискотеки вечермо были..просто мы летим на др мужа и не хотелось бы после ужина идти спать)))ребенок с бабушкой в номер, а мы дальше отдыхать)))и это первая линия, да?
25.03.2013
Лен, у меня полоса тогда жуткогостресса была.... И я только ела, спала и море..... Диско были. Но я не ходила:)))))))  а вообще я для себя четт решила что в египет не ногой:) меня жутко бесТ взгляды мужчин;) короч я не люблю это. А для кого то кайф, все разные;))))))  отельпервая линия. Насколько помню есть еще отель арабия только четверка, так вот морем они пользовались от азура, миинут 5 пешком, территория отеля общая. И днем кушали с нами, а завтраки и ужины были разные......
25.03.2013
Юль, вот как ты ни ногой в египет,так мы в турцию...не хотим туда..хотя были и отдых понравился...но если сравнивать с морем...то конечно египет...ну или тай...мы были на пхукете...вот там даааа...супер...в египте были в шарме и купались возле берега вместе с рыбками...поэтому и хотим пока ребеночек маленький туда...а вообще каждому свое...но турки смотрят точно также как и арабы...
26.03.2013
Вам в турции прос надо не на срежиземное ехать:)))))))) а например эгейское...... Но с песком его мало..... И ценник дорогующий.  Плюс еще есть Фетхие.... Но там тоже ценник;))))))))
26.03.2013
Hilton Hurghada resort 5* Lilly land  4* Club Azur 4* Royal Azur 5* Sindbad Beach5*
24.03.2013
Мой очередной short trip :))) Отели Шарма..