Греция. о. Кос

а каким туроператором ездили?
29.03.2013
ой, сейчас уже не вспомню, если честно)))) Или Южным крестом или Интуристом, если не ошибаюсь...
29.03.2013
а Вы в каком месяце летали? мы летим на Кос в июне, в Грецию первый раз, посмотрим что это такое)
28.03.2013
Мы в августе были)))) Надеюсь, Вам с ветрами повезет больше, чем нам)
28.03.2013
читав про Грецию я поняла что там вообще ветра везде на всех островах..... ладно посмотрим, надо что-то новенькое посмотреть, сравнить) спасибо)
28.03.2013
))) не знаю...со мной ездила девочка, которая до того была на Крите, она в шоке от ветров находилась)))) Да и на Санторини у меня знакомые ездили, тоже о ветрах я от них ничего не слышала) Мы потом уже выяснили, что Кос пользуентся популярностью у серферов, это уже о чем то говорит)
28.03.2013
не буду растраиватся раньше времени)))))
28.03.2013
Да и потом расстраиваться не нужно)))) Отдых он же всеравно отдых! Море, солнце....ммммм.....
я тоже так считаю)
29.03.2013
Да какие ветра? Прям-таки страну ветров сделали)))))) Нет, ну может быть, где-то конкретно из-за ландшафтных особенностей и бывают ветра, но лично я, побывав в Греции 7 раз, ни разу не припомню ветров))) А бывала я и на Халкидиках несколько раз, на Крите, на Родосе, в Афинах, на Санторини... Уж не знаю, может Кос такой ветренный сам по себе :)
03.04.2013
Вообще, мы и говорим не о стране, а конкретно о Косе)))
04.04.2013
сколько людей, столько и мнений) пока сами не слЁтаем, ни чего не могу сказать) спасибочки)
04.04.2013
Греция,Закинтос 2012 Крит 2012