Кипр во 2й половине мая

а если на кипре то в Полисе
26.04.2013
В Турции точно море будет прохладное. Несколько раз там отдыхала со 2-3 июня. Вечерами одевали кофточки, по утрам водичка бодрила, но купаться можно. Кипр южнее. Вообще пишут, что у них купальный сезон с начала мая. Но тут как с погодой повезет (говорят в прошлом году весна была поздняя, поэтому и море долго прогревалось). Лечу туда 02.06. Сравню )))
23.04.2013
Маш,мы летим 5 июня.... Как вам тогда в июне,повезло с погодой? Море не было холодным? Вода сколько градусов?
11.03.2015
Ух, какой ты старый пост нашла )))Посмотри отчет в дневнике. Мы были в 2013 году, тогда во всей Европе тепло запоздало. Первую недельку водичка бодрила, потом стало тепло и хорошо. Но мне больше ветер там постоянный раздражал. Утром еще ничего, а ближе к вечеру даже зонты уносил. Ты в какое место?
11.03.2015
Ну ты ж знаешь,что я Азии поклонник. Но я в ноябре поменяла работу....а в отпуске последний раз из-за смены работы аж в прошлом апреле была.....потому в этом году в июне первая половина отпуска....а в Азии не сезон ((((( Хотела в Египет.... Сто раз там была и обожаю его,он после Азии для меня на первом месте....так мать взмолилась....она только в феврале там была с отцом,до этого в августе с Егором ездили они.....и вообще она часто там бывает.....короче,Кипр купили.....вот прям ооочень не хотела я туда ((((( но что есть,то есть...... Купили Пафос. С 5 по 21
11.03.2015
Кипр южнее Турции. По логике там дб теплее.
23.04.2013
На Кипре примерно 22-23 вода,а В Турции 20-21 градус.
на Кипре будет холодная
24.04.2013
Сложно сказать.она и там и там будет холодная
22.04.2013
паралимни, пернера, протарас сумбур-отзыв девочки, срочно нужны отзывы, Кипр