Ямайка это РАЙ!!! много фото тут и у меня в дневнике

Добрый день!подскажите во сколько вам обошелся тур ?
29.01.2015
ХООЧУ туда  big_smiles_147.gif
27.11.2014
Да там вообще бомба, лучше Мальдив!
27.11.2014
не подскажите как обстоят дела с мобильной связью?мы просто в феврале летим вот думаем дешевлке там симку купить?
20.01.2014
Не знаю как там, мы подключали роуменг и те кто нам звонил им так же как и по местности звонить.
20.01.2014
Ох какая же красота!!!! А за какое время до вылета вы заказывали путевки, за месяц, или больше, или меньше?
06.06.2013
Да там безкмно красиво и это самый наш лучший отдых, вот все о чем мечтали то и получили)) меньше месяца, просто боялись что разберут путевки, а потом смотрела они на пару тыс всего подешевели к вылету, так что горячих не было мы боялись что разбирут так как отель отличный итальянский там даже разетки русские
08.06.2013
Цена такая классная и отель 5 звезд, очень круто, шикарно отдохнули вы)))))!!! Спасибо за ответ!!!
09.06.2013
Добрый день, Наталья!  А чем Вы кормили ребенка? Можно ли что-то подходящее, кроме йогуртов, выбрать в ресторане?
24.05.2013
ну моя впринципе ест уже все, но я не  экспеременировала на отдыхе. на завтрак давала или манная каша с карицей была или овсянная в молоке сваренная с корицей моя с удовольствием кушала, потом тарелку йогурка и молочный коктейль, на обед  супчики разные были моя даже суп пюре с морепродуктами ела, на ужин  картошка пюре с курецей или рис , одним словом найдете чем покормить!
Спасибо большое!
24.05.2013
супер фотки такие яркие, а в какое время года летали, и сколько лет ребенку?
28.04.2013
позавчера прилетели)) ребенку 1 год и 10 месяцев, без проблем с ребенком, и в самолете разрешили занести коляску только бронируйте за сутки места 31 а и 31в туда спокойно влазиет коляска и ребенок там спит
29.04.2013
ДД! подскажите, как это коляску разрешили в самолет? прям на борт? она в коляске спала? а места какие были, специальные с ребенком или обычные?
22.01.2014
ДД! у нас у трапа хотели забрать коляску, мы попросили можно мы коляску разложем в самолете, так как мы заказывали места куда можно разложить коляску и они нам как мы взлетели принесли коляску мы разложили и дочка там и спала и ела, простите за качество фото это я с видио файла скопировала. Я за сутки позвонила в Домодедова меня соеденили там где бронируют места и я попросила что бы дали места там где можно разложить коляску и нам дале 31 А и 31Б.
22.01.2014
А какая стоимость если не секрет?
28.04.2013
на троих вышло 127 тыс всё включенно 11 дней за визу и аэропортовый сбор не платили ни чего
28.04.2013
блин круто,так дешего ваще на троих
28.04.2013
просто ребенку до 2 ет всего 5 тыс вышло, а вот после 2 лет уже 25))
ааа ну тогда не наш вариант про 5 :))) нам уже будет 3 года
Наталья,а сколько лететь?
туда около 12 часов и оратно 11
28.04.2013
Спасибо.Красиво там конечно,но мне кажется совершенно не весело вечерами,по сравнению с Доминиканой)
28.04.2013
Вы что лучше доминиканы, там такии анимации не просто как в доминикане конкурся, там перед концертом группа играет и поет все танцуют кто выпил а кто трезвый сидят смотрят, потом группа играет в другом углу на инструментах регги тоже все танцуют а потом концерт, я В ВОСТОРГЕ от АНИМАЦИЙ концерты у них и костюмы просто БОМБА!! Поверьте лучше Доминиканы, в Доминикане только еда лучше и разнообразнее . в дневнике у меня ещё фото
Breezes Trelawny Resort and Spa, Jamaica