Наш отпуск в Турции, Белеке (май, 2013)

класссс..  а мелочь какая кучерявая !!!  они такие милые в этом возрасте !! мои тоже все кучерявые !!
25.05.2014
Настенька подскажите мне пожалуйста. За корпусом Гольф идёт стройка сейчас, её слышно? говорят что идёт круглосуточно. Я вся в растройстве, уже была в этом отеле, специально бронировала Гольф из-за тишины, а тут такое. Отдыхающие на это жалованилсь друг другу?
06.06.2013
К сожалению, вряд ли смогу ответить.. Мы жили в Ресорт, и то в бунгало.. Стройки рядом не было, и звуков от нее, соотв., тоже... По крайней мере, я ни от кого не слышала никаких недовольств. Мы даже познакомились с семьей, который не первый раз отдыхали именно в Гольфе, у них только один позитив был, ни слова про стройку не сказали :)
06.06.2013
Да, мы тоже не первый раз были именно в Гольфе. Там так тихо...............а тут я вся расстроилась.........не могу решить менять отель или нет
06.06.2013
Я бы, наверно, не меняла :) мы ходили в сторону Гольфа, и никаких шумных строек не слышали... В крайнем случае, решите на месте ;) переберетесь в Ресорт ;) не расстраивайся! Впереди прекрасный отпуск! Думай о хорошем! ;))
Спасибо!
06.06.2013
Ochen' klassno otdohnuli!I chto papa s dochei proveli pobol'she vremeni vmeste eto toje ochen' i ochen' horosho! Priyatno:)Lizon'ka prosto baryshnia! Hehe, pro uhajera ee ulybnulo:)Fotografii ochen' ponravilis', solnechnye takie, po pogode i atmosfere:)
26.05.2013
Спасибо! :))
26.05.2013
Красивые, загорелые, счастливые! =))) Здоровооо! А я что-то боюсь с малявкой куда-то ехать... отдохнуть спокойно не даааст...
20.05.2013
Спасибо! :) А чего боишься? :) мы первый раз путешествовали, когда Лизке только полгода было :))  Спокойным отдыхом, может, это, конечно, и не назовешь... но я для себя не представляю поехать куда-то без крохи :) а поехать-то хочется :))
21.05.2013
Боюсь это будет не отдых?.. такой шилопоп и капризуля моя Лиза! =))) Ну и зууубы! Нас выселят из отеля иои соседи устроют темнуююю! =)))
31.05.2013
Смена обстановки - уже отдых ;) а если рядом будет понимающий муж, а может, даже бабушки-дедушки, так вообще красота, хоть чуть-чуть, но и у тебя будет отдых ;)
01.06.2013
ДД!!!  Потрясные фото у Вас!!!! Тоже в этот отель собираемся. Нам 9 мес будет;) В общем и целом нормальный отель?
20.05.2013
Привет! Спасибо :) В общем и целом хороший отель! Мы довольны! :) Там было много деток примерно вашего возраста :))
хороший отдых!замечательные фотографии!
Спасибо! :)
21.05.2013
Как же вам было хорошо!!!!))
18.05.2013
Даааааа :)))) ээээээх... :))))
18.05.2013
Классно! Молодцы! Лиза - папина копия просто!!!
17.05.2013
Спасибо! Да, про копию - это точно! :)))
17.05.2013
Мама красотка только на 2  фотках?! мы тоже летим в этот отель,накормить двухлетку можно? и где покупали Кроксы,клевые,для парней они же тоже есть? спасибо за ответ
18.05.2013
Мама фоткает :))) поэтому моих фото практически нет :)))) Можно-можно! Не волнуйтесь! :)Это не совсем кроксы :) копируют.. Но такие же классные, зато стоят в 2 р дешевле :) покупали в реале, там, кстати, на парней выбор расцветок был куда больше, чем на девчонок :))
18.05.2013
Настя,где  круг покупали в ,инете ?и обувьтоже?
18.05.2013
Ой, не в реале, а в Окее обувку покупали :)Круг - в инете :)
19.05.2013
ой как здорово)) загорелые, красивые, солнечные!!!
Спасибо!
17.05.2013
красотка дочка и семья очень счастливая, сразу  видно хороший отдых и хороший отель! супер!!!!
Спасибо! :)))
17.05.2013
у меня еще вопрос, что за кроксы при какой длине стопы, и что за чудо объектив в мм?)))
17.05.2013
Это не совсем кроксы - скопировано :)) покупали в реале, в 2 р дешевле вышло :) р-р 24, а стопа у нас сейчас 14,5 см :) при этом 23 уже жмет, а 24 р-р с запасом :) у ребенка сейчас это самая любимая обувь, чуть ли не спит в них :) очень удобные :)Объектив canon 18-200. Тоже нравится :) совсем недавно приобрела :)
Кто был в ... Экскурсии в Турции