Подскажите отель в Хургаде на август, пожалуйста!

Посмотрите район Макади, там есть 2 сети отелей (Иберотель и Солимар), на одной территории если память не изменяет 7 отелей, гулять можно везде. Огромное количество детских площадок + бесплатный аквапарк в 5 минутах езды на бесплатном автобусе 2 года подряд отдыхали в Iberotel Makadi Saraya Resort. отличный зеленый отель с большими номерами. Нам очень там нравится.
27.06.2013
Этот комплекс называется Madinat Makadi ! очень качественный!
12.07.2013
Спасибо ) Это в городе Макади Бэй? Мы правда купили уже тур в Хургаду в Бич Альбатрос Гарден Резорт, но Макади будем иметь ввиду :)
12.07.2013
Да, все верно) Макади Бэй.
Бухта Макади
12.07.2013
Джангл аквапарк. 4 зв, по рейтингу достойный отель.. были друзья с детьми - очень понравилось
29.05.2013
Спасибо, мы его рассматриваем )
30.05.2013
в Египте жара переносится легко из-за сухого воздуха. В хургаде  более ветренно чем в шарме, но более приспособленную пляжы( заход в море)  на море комфортно с 6 утра и до 11 максимум потом некомфортно, мы обычно обедать и в номер спать и играть, затем с 16 и до19 вообще отлично. Нам было комфортно.  Режим нам подходит.
25.05.2013
Как хорошо )) нам бы тоже, думаю, такой режим бы подошел ))) Спасибо за совет, Вы вроде как 4-я уже, кто говорит, что легко жара в Египте переносится ))
26.05.2013
В августе жарища!!! В октябре за +30 погода! Вот в октябре- самое то! Вам до 2 лет выгадно в Турцию, т.к. отель за ребенка практически ничего не возьмет, а авиаперевозчик- только топливный сбор. В Белеке- песок, хорошие пляжи.
25.05.2013
Т.е. в Турции нормально в числах так с 10 по 24-е августа?
25.05.2013
мы были в августе и в Египте и в Турции. ПЛюсую за Египет. Там воздух сухой, жара на само деле переносится очень хорошо, плюс ветерок как манная небесная. В Турции еле выжили, влажность сильная, все время всё мокрое, одежда не сохла, тело всегда в поту, дыхать тяжело, адский тяжелый воздух.. В общем, я за Египет
25.05.2013
Блин пипец ((( так мнения разнятся,  а мы ни разу нигде не были, кроме наших югов, боюсь так не сделаем выбор и опять в Анапу поедем -_-
25.05.2013
ну, мы например, и в ТУрции были ( 1 раз) и Египте( 3 раза), Сейчас в Болгарию собираемся
25.05.2013
уже с детками были в августе в Египте?
только со старшим
Хорошо перенёс?
25.05.2013
да,отлично. никаких проблем, он сиял от счастья !!
Полностью соглашусь!!!
25.05.2013
Вы бы поехали с младшеньким в августе туда ? =)
25.05.2013
Я живу в Египте ))) В августе в Египте ещё жарко, но возле бассейнов или моря хорошо, в отелях работают кондиционеры, в город выходить жарко. В Турции отдыхала много раз в июле и августе, влажность в Турции сильная, воздух очень тяжелый, потеешь сильно, в Египте легче как-то переносится.
Тогда другое дело )))
25.05.2013
Плюсуюсь. Это правда в Египте хоть и жарко, но на сухом воздухе не так жарко. А в Турции были в Белеке в августе- пляжи супер, море супер, но... сын ходил все время мокрый и днем и ночью. Но в Египте в Хургаде один минус - очень сильные ветра, может, в августе их и нет(мы были в апреле-мае), но пляж в нашем отеле был для малышни просто супер - пологий вход, песок, вообще очень хороший отель, рекомендую "Хилтон Лонг Бич", ностальгия по этому месту, если честно, так там было хорошо! А по поводу Турция или Египет, все врачи однозначно рекомендуют Египет(еще Крым, Хорватия). В Турции инфраструктура для детей более развитая, а климат нет-нет-нет и еще раз нет. В нашем отеле в Египте для деток было очень много хорошего- почитайте отзывы, не пожалеете, если поедете)
26.05.2013
почитаю, спасибо ))) но в Египте я Джангл АкваПарк рассматриваю ))) очень уж хочется ))
26.05.2013
Едим в этот отель в июне, если хотите по приезду расскажем вам как там
27.05.2013
Спасибо, буду ждать )))
28.05.2013
Добрый вечер! Вернулись из Джангла, если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу
01.07.2013
Добрый вечер! Как отдохнули? Нас туроператор отговаривает в Джангл ехать, говорят, что там половина горок не работает, что портит впечатление об отеле. И что мол, в других отелях горок не меньше...
01.07.2013
Отдохнули хорошо, горки работали все, правда народу из других отелей много было. А вы обязательно в Хургаду хотите, наш любимы отель в шарме та же сеть Aqua Blu Sharm, были в нем 3 раза, отель удобнее чем Джангл
02.07.2013
В Шарме, говорят, ветра сильнее, не хотим туда. А как вам вцелом Джангл? Питание, рабочие кондиционеры? И как далеко до пляжа пешком? Как сам пляж?
02.07.2013
Сколько была в Шарме ветра не замечала, зато в Хургаде выл так, что спасть не возможно было. В целом не плохо, но если сравнивать с эти отелем, то чуть хуже. Питание хорошее, кондиционеры нормальные. Пляж очень понравился, но пешком ни разу не ходили очень далеко.
02.07.2013
Спасибо за ответы. Наверное всё же остановимся на том отеле, что нам туроператор рекомендовала. Beach Albatros Garden Resort 4*, там вторая линия, но пешком близко до моря и девушка с ББ недавно оттуда вернулась ))
02.07.2013
Не за что. Albatros хорошая сеть, думаю не разачаруетесь
02.07.2013
Я бы летела, пока 2 не исполнилось! В Египте отдыхала в октябре, было жарко. Страшно представить, что там в августе. В Турцию всегда едем 26- 28 августа, самая лучшая погода.
25.05.2013
А Вы не боитесь в такую жару ребенка везти, там +50. Я сама была 2 разав августе, думала умру.
Вы знаете, я никогда не была в Египте. Теперь боюсь ((
24.05.2013
Много других стран, которые можно посетить в августе.  Не мучайте ребенка и себя, выберите, что-то менее жаркое. Удачи)
24.05.2013
Скажите, а в сентябре в Египте как?
24.05.2013
Во второй половине сентября нормально. А в августе действительно очень жарко.
24.05.2013
Спасибо ( вообще, сыну 29-го августа 2 года будет, хотели хоть один разочек слетать, чтоб ему бесплатно было, потому и рассматривали август (
24.05.2013
Ну тогда не страшно, берите вылет 28 и нормально будет)
24.05.2013
А разве возраст ребенка учитывается не на момент съезда с отеля?
24.05.2013
Ну за сам отдых вы немного за ребенка заплатите, а вот за авиабилеты сумма почти такая же, как у взрослого. Поэтому с 28 можно сэкономить в одну сторону) и погода уже не такая жаркая будет)
24.05.2013
а Вы не знаете, большая разница в Египте в среднем по отелям, если сравнивать проживание с ребенком до 2 и с ребенком с 2 лет?
24.05.2013
Зайдите на сайт библиоглобуса или тезтура и забейте нужные данные по обоим вариантам)
24.05.2013
Дети 2 лет проживают бесплатно!
24.05.2013
С двух лет ребёнку в самолёте предоставляют отдельное место и поэтому платить надо за билет. А вот в отеле чаще всего после трёх лет на ребёнка вырастает цена. Ну скажем так не везде, в некоторых с 2-х лет, но во многих именно с трёх лет.
25.05.2013
Возраст ребёнка считается на момент вылета. И лучше посмотрите Турцию или Грецию. В Египет надо ехать в конце сентября-начале октября, не раньше! Пожалейте сыночка. Причём как раз 27-28 августа цены на Турцию будут немного ниже, чем раньше по числам.
25.05.2013
А в Турции не так жарко, как в Египте?
25.05.2013
В сентябре у них бархатный сезон, море волшебное, спадает жара, которая у них в июле и первой половине августа. Я люблю турцию в это время. очень!
25.05.2013
спасибо ))) а если ехать примерно с 10-го по 24-е августа, тоже жара?
25.05.2013
Бывает по-разному. Год на год не приходится. Прохладнее будет на Мармарисе(Эгейское море). Но точно прохладнее, чем в Египте.
посмотрю,спасибо:-)
25.05.2013
Если и ехать, то во второй половине.
спасибо.
25.05.2013
Не боитесь:), не умрете, я все время езжу туда в июле и августе, если не планируете выходить из отеля, то жара не смертельная, главное, чтобы бассейны и море было рядом и кондиционеры хорошо работали, зато море и бассейны теплые, хоть целый день купайся. В прошлом году с двумя детьми ездили в августе 3 и 1 год, никто не обгорел и не умер от жары. Потом ездили первого октября, море теплое, бассейны не особо, темнеет рано в 6 уже темно. Не попробуете, не узнаете, выбирайте нормальный отель и не переживайте, зато цена будет ниже, аналогичного отдыха в других пляжных странах
25.05.2013
Отель Sunwing Waterworld Makadi 5*. Вместе веселей. Кто отдыхал в Марса-Алам???