Посоветуйте что-нибудь конкретное по жилью.

www.airbnb.ru На этом сайте мы аппартаменты бронируем. На выбор - весь мир ))
12.06.2013
спасибо. я там уже все проштудировала вчера. есть подборка - нужно списываться по наличию
13.06.2013
очень нравится городок Рафаиловичи! отдых с детками там очень хорош! не далеко от Будвы, на далеко от острова Св Стефана. можно пешком даже ходить. на сайте www.newadria.ru очень много предложений. я два раза там бронировала. так что доверяю этому сайту.
09.06.2013
Мы снимали апартаменты в Хорватии в задаре. Двухкомнатные апартаменты с кухней  80 евро в сутки.  жили две семьи, мы с мужем и друзья с годовалым ребенком. Это было в 2011 году. Помню только улицу calestina medovica.  Пляж галька, но ребенок был всегда в кроксах и было нормально. Русских там нет, в основном итальянцы, хорваты, немцы. кафе рестораны рядом, до атракционов  идти минут 20( мы ездили на автобусе 2-3 остановки), экскурсии брали в старом городе ,  гулять ездили туда, очень красивый город. По вашим параметрам не подходит, но для отдыха с ребенком я бы выбрала это место. Сама хочу туда вернуться как мой подрастет, через годик. Правда билеты туда 350-450 евро.
09.06.2013
Подскажите плиз))) Рестораны Петроваца